Разрешение - FHD
Разница в цене - около 2000р
Одни говорят, что мол чип слабый, незачем ему 8 гигов
Другие говорят что заебись, бери на 8, задел на будущее, текстуры можно повыше поставить
Кому верить, я хз
Компьютерное железо
RX 570 - выбрать 4гб или 8 гб?
чип слабый, незачем ему 8 гигов
Да не, будущего в нет ни грамма. По цене конкурирует с 1050 Ti, у которой 4 гига за глаза. Лучше брать моделью выше, чем лишнюю память на такой.
Закажи 580 8 с cu, выйдет в двенашку
Артур Волков
Че такое cu
Возьми амд 7, там и чип мощный и памяти много
Жарас Мурзалиев
Сказал бы хоть radeon 7
Rx 580 на 4,по цене как 570 на 8,а реально круче
https://youtu.be/3loYFXrRs5k
Артур Волков
Да хер там, первый начинается от 15000 в днс, второй от 11300
Лучше доплатить и 8 гейбов взять. У самого 4 гб и уже в притык.
4 гига с головой.
RX 570 8Gb с разгоном чипа может уровняться с RX 580 по производители, память там хорошая, гнать её не нужно, упора в неё всё равно нету. Однозначный ответ - модификация с 8-ю гигабайтами памяти на борту.
P.S. Если Вам ответ был полезен, не забудьте дать об этом знать автору ответа лайком, а так же не забыть выбрать лучший ответ!
Всё зависит от самой rx 570 и от того кто вендор. Если оригинал RX 570 то лучше на 4 гб, 8 гб ей ни к чему. Если же китайская rx 570 то на 8 гб, она примерно уровень RX 580, почему так одним китайцам только известно, так как сам лично тестировал
P.S поставил карту китаёзу, даже пропускная выше намного чем в ориг RX 570

Rx 580 4гб
Ты в 4 гига будешь упираться, лучше купи 588,она мощнее будет. У меня к моей 2066 в среднем 4-5 ест.
лучше досыпь и купи GTX 1060 ARMOR 6 GB лучше за эти деньги ты не возьмёш, видеокарты радеон лажа
Сергей Цыбульский
во дурак lmao
Дмитрий Михайлович Москвин
Жаль 1060 проигрывает RX 580.
Олег Толстогузов
О ДААААААА. Ещё нвидиа дрочила
Олег Толстогузов
Ты видел когда видео вышло? почти 3 года назад. За это время амд уже смогли оптимизировать дровами видеокарту
Анатолий Туманов
Сказочный долб*б