Компьютерное железо

Стоит покупать такой комп за 38к?

блин дорого.

За такие деньги (на 4 000р дороже) в магазине можно собрать подобный комп вообще без проблем.
могу прям ща сборку накидать, даже производительнее выйдет

r5 2500x или r5 1600
2*8Гб=16 ГБ
ssd 240 gb
rx 570 8GB
Лев Ли
Лучший ответ
За такие деньги - нет.
GTA V на ультрах 60-75фпс ага, у RTX 2080Ti дропы ниже 60 в траве.
Адахамжон Ибрагим может нужно выключить восьмикратное msaa?
Не нужно, платформа старая.
Юрий Лисевич
на 67 я бы не рискнул.
если в конце это ревизия, то почему нет плат с другой.

ну допустим стоит он так, но я бы сам собрал и вышло бы может даже 35.
хотя я бы взял видюху получше и на 5к подешевле.
вот уже 30.

пломбы значит надо открывать и чистить, а то и вовсе вертушки менять.
нафига такая радость.
пломбы только на фирменных бывают, только они всегда фуфло.
может кто и на самосборные налепил, но там что угодно напихать могли, тогда какой от них смысл после гарантии если он без обслуживания.

такие штуки надо со спецом покупать.
себе такое они не купят, дороговато
Сергей Соколов
Не стоит. За 38к из новых комплектующих нетрудно собрать конфиг получше этого.
Оперативка -херня, да ещё и одноканал, видео тоже. HDD под тяжёлые игры?! Батла на УЛЬТРА???? -3,14 здёшь. У меня на GTX 1060 6Gb нет стабильных 60 fps в GTA 5 ультра настройки, и игра стоит на m.2 pci-e 3.0 x4