Компьютерное железо
Почему процессоры Intel так дорого стоят? Кто их еще покупает?
Покупают конечно + не забывай про программу intel inside. синим очень много бабла приносят ODM и OEM сборки.
вещь стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
если вещь покупают по данной цене, значит цена нормальная для покупателя.
Александр Иванов
почему цена нормальная для покупателя?
Санкции США за отравление скрипаля + 30% к стоимости процессора. Но я Вас обрадую, уже с июля 2019 к санкциям США присоединился и Китай и Япония и южная корея. Так что теперь все железо будет стоить на 30% дороже и только для рынка рф. Это во всем нормальном мире SSD и ОЗУ дешевеют. Только не для русскоязычных
Александр Иванов
Про "нормальный мир" можно поспорить, Алексей
Все, кому дорогА стабильность их системы.
я купил--48к
Александр Иванов
в CS GO на нем играешь?)
Лох не мамонт
Разводят школоту и ламеров на даллары
пока амд делает по нормальной цене процы не хуже уровнем...
интел... интел просто привыкли... что раз все раньше брали за бешеные деньги их процы, типо так и должно быть... просто привыкли уже и все... не им же отдавать деньги огромные...
а раз вы молчите, то вам и дальше будут за бабло впихивать всякие ай-3 и ой-5...
про ай-7 молчу... он реально стоит себя.
ну если народ покупает-почему бы и не продавать втридорога? все прошаренные ведь знают, что если амд в играх отстает на 1 кадр то амд го. вно.
Ну как бы деньги нужны всем. Но и процессоры intel до выхода zen2 были заметно помощнее в играх
-4k за Голд Пни
-7k за 4 ядерные i3
-12k за 6 ядерные i5
-16k за злые i5
и 20-25 за 12 поточные i7 и так далее
Если это сейчас для тебя ДОРОГО то блин, может начать работать?
-7k за 4 ядерные i3
-12k за 6 ядерные i5
-16k за злые i5
и 20-25 за 12 поточные i7 и так далее
Александр Иванов
обиделся?))
Аман Молдаш
щас накукарекают что у кукурайзен за эту цену есть 256 ядир и 512 патокаф, но в играл интел почему то лучше :D