Компьютерное железо

Нужно ли менять системный HDD на новый?

Да, только меняй на тот обязательно где сектора горят жёлтым цветом)) Они профитнее даже ssd)))
Александр Руденко
Александр Руденко
12 970
Лучший ответ
нет если..
:) нигде не жмет
но можно перекинуть систему на SSD
хуже точно не будет.. а это как файлпомойка останется.. у меня и хуже параметры - живет помойкой
Денис Камков
Денис Камков
73 993
Накуя?
Разве что SSD есть смысл системным поставить.
А так диск в хорошем состоянии, можно продолжать пользоваться.
только если на ssd, а из hdd файлопомойку сделать
Speedmaster Speedmaster
Speedmaster Speedmaster
79 147
Я не против, можешь и поменять если денег некуда девать.
В вашей программе нет суммарной информации, в помойку.
TO
Talant Omorov
94 609
Нет .
Меняй) так жить интересней)
Александр Ласточкин Эта же Самсунг
Если хочеш - можеш и поменять, а можеш и не менять. А в чем вопрос то? Мы что знаем твои пожелания и "хотелки" ?:)
Кристал марк как раз рекомендуют из за красивого значка тех. состояния, на котором у тебя написано "хорошо", что бы даже ни хрена не понимающие, могли сразу "судить" о работоспособности диска :) Значок, т. е. алгоритм определения туповато написанные условия, зато не требует знаний "в теме", абсолютно. Ну прям так "хотимая" многими кнопка "СДЕЛАТЬ ВСЕ ХОРОШО!" :).
А по смарту - причин для замены не видно абсолютно 5,С5, С7 в "норме". С7 не нулевой, но не критично, правда вот С8 странный.. Эххх... Хотя смарт иногда не показателен, при некоторых неисправностях и проблемах. Можно конечно купить SSD под систему, а этот HDD определить под файлопомойку. Так же иногда HDD "чувствуют" себя лучше, если им делать Secure Erase (сугубо мое мнение, но минимум избавляет от софт бэдиков и лишнего мусора) или затирать всю поверхность (убивает все данные на винте, оба варианта), раз в годик - другой.
На мобиле такие скрины хрен рассмотришь. ))) Я те так скажу: фиг знает что там у тебя со смартом, мене не увидеть, но если есть сомнения, то менять надо. Чтоб жить спокойно и не пудрить мозги вопросами.
Повод?
Если хочется - меняй
тупизм
Влад Учаев
Влад Учаев
311