Компьютерное железо

Не подходит старый пароль

Устаровил я intel rapid storedge tehnology отсюда https://downloadcenter.intel.com/download/28966/Intel-Rapid-Storage-Technology-Intel-RST-User-Interface-and-Driver?product=55005 на 64x и после перезагрузки немогу войти старый пароль не подходит пользователя сменить нельзя интернет подключения нету а и ещо в пк нету вай фай модуля кто поможет скину 500 р на киви иле банковскую карту
Когда у меня такое появляется, я просто выключаю ноут и снова включаю, это Майкрософт, проявляется, один раз получилось пароль какой то установить, но там ничего такого сверхъестественного, сегодня тоже предлагали, но я не записал пороль, поэтому, читать сначала!
Артем Осипов
Лучший ответ
Артем Осипов Вполне возможно, что ничего и не получится!
как сбросить пароль на windows 7/8/10. ССЫЛКА
https://comp4all.online/problemy-s-windows/protsedura-sbrosa-bios.html
ставь новую винду, и не сборку не пойми от кого
Переставь винду и не майся дурью со всякими паролями. Кому надо, тот сломает любой пароль, а ты будешь страдать от собственной дурости. Уже страдаешь. )))
Кидай сразу 1000
Vadim Yarovenko
Лёха Пустоваров А за что я тебе должен 1к кинуть?
Знаешь как говорила Олечка Бузова? Когда нет выхода, только вход - сотри контакты, смени пин-код. Пароль и логин введи, деньги переведи и то, что ты не робот ещё подтверди.
Переустановись
Num lock, caps lock, scroll lock выключи/включи
язык смени
Сергей ...........
Лёха Пустоваров Пароль цыфрами
Если 2 диска, и основная инфа на 2 диске
Переустанови Винду, Установив ее на 1-ый диск.
Больше вариантов я не могу придумать.
Удачи.
верни к заводским настройкам и установи винду
Переустановить винду
Можно попробовать при загрузке Ноутбука Нажимать F8, Загрузится в Безопасном режиме и так снять пароль
Нуржан Агатаев А если ты активировал Уч. Запись Microsoft попробуй ввести от неё пароль
первым делом пробый - ( через флешку или диск ) Kon-Boot это прикладная программа, которая изменяет содержимое ядра Windows на лету, во время загрузки, обходя систему авторизации Windows и позволяя войти в защищенную паролем учётную запись без ввода пароля.

Active@ Password Changer программа позволяет сбросить пароль администратора операционной системы Windows. Утилита будет полезна в тех случаях, когда вы не можете вспомнить пароль или он попросту не подходит.

Windows Password Killer профессиональный инструмент для сброса забытого пароля Windows

Password Reset программа поможет разблокировать учетную запись Windows

CIA Commander первое, чем стоит воспользоваться для восстановления пароля Windows

Paragon Password Cleaner позволяет обнулять пароли для любых пользователей в системе Windows.

Windows Key Enterprise представляет собой простой в использовании инструмент для получения доступа в любую Windows систему. Программа позволяет сбросить пароль любого пользователя без необходимости переустановки операционной системы

Volkov NTFSdos русский аналог программы CIA Commander. Позволяет сбросить пароли пользователей, редактировать реестр, получить доступ к файлам и папкам на жестком диске NTFS/FAT32.

Reset Windows Password лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows

Elcomsoft System Recovery позволяет мгновенно сбросить пароли к учётным записям, в то же время включая ряд атак, с помощью которых в ряде случаев за короткое время могут быть найдены оригинальные пароли.

Proactive Password Auditor помогает администраторам проверить безопасность локальных вычислительных сетей, выполняя аудит пользовательских паролей.

SAMInside профессиональная программа для восстановления паролей пользователей Windows

Password Renew Сбросит или установит новый пароль для любого локального пользователя, создаст новую учетную запись с правами администратора или даст права рута существующему.

NTPWEdit это программа для редактирования паролей в системах семейства Windows.

UserManager редактирование свойств учетных записей, сброс паролей.

вроти твой пк :

Оперативная память Kingston DDR3L-1866 16384MB PC3-14928 (Kit of 2x8192) HyperX FURY Black (HX318LC11FBK2/16)
____
Материнская плата MSI H110M PRO-D (s1151, Intel H110, PCI-Ex16)
-----
Процессор Intel Core i5-6500 3.2GHz/8GT/s/6MB (BX80662I56500) s1151 BOX
MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti GAMING 4GB GDDR5 (128bit) (1303/7008) (DVI, HDMI, DisplayPort) (GTX 1050 TI GAMING 4G)
Aliev Kuba
Aliev Kuba если будут вопросы как и что всегда рад помочь vk.com/necron3413
Переустановите винду, с сохранением данных. И НЕ МАЙТЕСЬ ХУ*НЕЙ
Новая регистрация избавит от подобных проблем.