Компьютерное железо
Стоит менять процессор или ссд поможет
Доброго времени, подскажите стоит процессор intel i7 2700 3.4gzm candy какойто!!! Блок питания на 750 ват, оперативка ддр 3 16гигов, видео карта джифорс gtx 1050 ti, , фпс в wow ВАРКРАФ 80-90 на высоких разрешениях СКАЙРИМ на ультре без тормозов, лагает ужасно в играх из серии тотал вар, паони есть 25.000руб думаю купить ССд диск гигов на 250 мож посоветуете материнку и процессор с оперативкой до 20.000, 5000 на ссд полюбе оставляю))) помогите с скиньте ссылочки либо названия на процессор материнку и оперативку, и охлаждайку для проца, а то я не умею и не понимаю как подбирать по сокетам и частотам, хочется уже нормально играть в тотал вар рим 2й, и атиллу тотал вар без лагов!!!
Меняй всё и по очереди.
Нужно поменять!
На Рязань можешь перейти
Пока что тебе хватит что-то вроде этого:
1) https://www.regard.ru/catalog/tovar281553.htm
2) https://www.regard.ru/catalog/tovar310153.htm
3) https://www.regard.ru/catalog/tovar310964.htm
менять процессор, по любому,
ССД большого прироста не даст, будет загружать систему быстрее на несколько секунд (20-30) при старте, это всё на что ты можешь рассчитывать и ощутить визуально.
играм достаточно скорости считывание файлов с HDD, так что ССД тут будет бесполезен.
всё это только видимость с предвзятом отношением, равносильно тому как лечат пустышками,
таблетка вроде есть, но в ней ничего нет, а человеку вроде-бы лучше становится...
ставь ССд сначала, сделай постоянным файл подкачки,, раза в 1,5 больше опкративы,, а потом уже думай о смене проца,,, для этих игр пвоей системы с головой ,,это старый хард у лебя лагает,,
Hyрсyлтaн [Sn]
Каким образом Винчестер влияет на ФПС?
Hyрсyлтaн [Sn]
Смотря если есть у тебя Фризы в игре подергивания там, это все частоты Оперативки и Процессора также если мало памяти в видео ядре т. е видюха .А ваш сраный ССД даёт лишь ускоренную прогрузку до того как ты начнеш играть Но не вкоем мере не влияет на количество кадров в секунду запомните нубасы и те кто учит вы откуда это взяли?
процессор материнку и оперативку, и охлаждайку для проца за 20к? -поржал,
Как вариант поставь аиду 64 и запусти стресс тест погляди, что у тебя с температурами происходит может у тебя паста высохла и ты тупо добиваешь свой камень. За 5 минут наверное не должен перевалить за критическую температуру.
Мне кажется 70 градусов для него потолок если выше то разбирай и смотри разбирайся почему перегрев.
ССД да вещь на 480 гигов есть около 4-5 тыс стоит все игры туда можно выложить и не мучаться с апгрейдом. Они по любому летать будут.
Либо ты разогнал свой комп и он из-за этого делает тебе мози попробуй сбавить.
Если старый HDD живой и без бэдов, то SSD тебе ничем не поможет. Меняй всю платформу целиком
Оперативка ddr3? Ты серьезно?
Сергей Лудищев
четырёхканал ddr3 насилует двухканал ddr4 держу в курсе
Не знаю почему тормозит, железо неплохое, может проблемма в винде (попробуй переустанови)
Смысла менять железо нету, можешь попробывать купить ссд накопитель, и охлаждение получше, замени термопасту, почисть компьютер.
DDR3 16GB???
У меня тащит лудше интел