Компьютерное железо

Почему из-за гибридного спящего режима могут возникать сбои в работе системы которые решаются перезагрузкой? Вин10

Например, с сетевой картой. Начинают теряться пакеты.
Евгений Пяткин
отключи энергосбережение на сетевой карте и будет счастье
Эдуард Бояршинов
Лучший ответ
Старый глюк - лучше новых двух...
Денис Максимов
спящий режим с рождения проблемный был, всегда его отключаю полностью на любой ос
Ирина Ленькина
Александр Анисимов У меня на Вин 10 работает изумительно на SSD - компьютер неделями не перегружаю и не выключаю.
Как версия - жесткий диск дышит на ладан - надо бы его протестировать. Из файла гибернации может не считываться полностью информация.
Гоша Лёгенький
Правильно говорят, некоторые устройства "не просыпаются" именно из гибридного реж. Попробуй откл. гибернацию оставить только сон.
Tw
Twix
Относитесь к Кавказцам как к Россиянам. Обращение к Русским
Приветствую, дорогие мои читатели. С вами Кавказец, который рассказывает про Кавказ и Кавказские отношение с другими народами России и не только.

Я уже пол года веду канал и почти под каждым постом негативные комментарии от Русских жителей по отношению к Кавказцам. Неужели вы не привыкли уже отличать плохое от хорошего, зло от добра!?

Я гражданин Российской Федерации из Северного Кавказа, который учится и работает за пределами Кавказа. У меня прекрасные отношение с другими народами, в том числе и с Русскими. Я не имею враждебные отношение или чувства к другим народам России и вообще мира.
ответ: Пока нет в Дагестане (и в других сев-кавказских республиках) образование (хоть начальное) на родных языках кавказцы в России они граждане второго сорта!
Рома Валиев
Twix Молодец.
Вот пример тебе -
Мой хороший друг поехал на кавказ по путёвке отдыхать с девушкой, они пошли гулять, к ним пристали трое кавказцев - ему они пробили голову и мой друг попал в больницу, девушку они чуть не изнасиловали втроём - хорошо она быстро бегает и ей чудом удалось спастись. Вот такие вы культурные кавказцы. Именно из за вашей дикости к вам такое отношение.
все глюки windows 10 лечатся обновлением, но не все подряд нужны, только:
1.для процессоров на базе х64 обновления безопасности
2.накопительные обновления безопасности
3.обновления lan/wlan
Олег Пак
проблема скорее не в сетевой карте, а с конкретным приложением которое не умеет правильно "просыпаться" из гибрида и глючит
сам всегда отключаю сон и гибер.
первый раз слышу.