Refurbished HDD (120 gb от WD Green) или SSD (60Gb от Team) ?
По цене они примерно одинаковы, объем и скорость также не важно, важен срок эксплуатации, так как берется для мультимедийного сервера.
Компьютерное железо
Какой их этих жестких дисков прослужит дольше?
SSD интереснее.
Refurbished может и посыпаться.
Ну ты и выбрал... (((((((
Что одно, что другое... Г... редкостное...
ВД-шку восстановленную... под сервак... ню-ню.... ((((((((((((((
SSD-шки в принципе для подобной работы не предназначены, т. к. технологии еще настолько несовершенны, что предсказывать что-то не имеет смысла.
Что тебе мешает взять какой-нибудь НДД Сегейт например (кроме 11серии барракуды, и 2-ой серии макстора).
включи логику..
какой из них старый как гамно мамонта..
объем на 120 гб хдд.. в каком году делали?
сколько он уже отработал?..
какой из них старый как гамно мамонта..
сколько он уже отработал?..
Евгений Данилов
там и скорость чтения записи наверное уже на минимум. и с такими скоростями, скорость уже будет вполне себе важна)
Сходи к цыганке, пусть погодает
60Gb для мультимедийного сервера. ---ЧТО ?
Николай Ковыляев
онлайн смотреть - какая разница.
как повезёт
Из личного опыта приведу, что мой диск HDD уже служит почти 7 лет, а с SSD не пользовался никогда и ещё мне попадались диски HDD которым уже по 15 лет б/у и работают по сей день, хоть сейчас их ставь, вон на Авито их полно продают.
Arzu Quluzade
Он уронит HDD и все попа придёт
смотяр какие атрибуты тебя интересуют.
объем и возможность восстановления данных то hdd
скорость и вдруг бьют по компу/столу, т. е. возможны встряски то ssd.
уронив ssd с небольшой высоты ничего не будет. а hdd с высоты пары сантиметров, скорее всего летальный исход и 99% такой исход если уронить или стукнуть в рабочем состоянии даже при небольших встрясках. но и ssd тоже не без греха, лучше всего он подходит для передачи файлов или хранения ОС.