Компьютерное железо
Блоки питания от каких производителей нормальные? Слышал что не стоит брать от Aerocool и DeepCool
SEASONIC, Thermaltake
тут посмотри:
https://www.uu.me/s/9d80dJkd
DeepCool нормальные блоки, там начинка CWT.
надо смотреть не на БРЕНД, а на конкретную модель, к примеру под маркой chieftec начинка может быть от OEM производителя CWT, Sitrec, Delta поэтому так как ты пишешь никто не выбирает.
https://www.uu.me/s/9d80dJkd
Именно Aerocool и DeepCool все и советуют брать. На них запчасти легче найти
Чифтек, все нормальные, но лучший proton, fsp, Enermax Revolution Xt II 650 W 80 Plus Gold (ERX650AWT) прекрасный блок, Thermaltake нормальные.
Так это же кулеры
Фаррух Тошбоев
Есть БПшники от Deepcool и AeroCool, погугли, слышал что они горят.
всё что ниже 30 баксов гамно вылетающее очень быстро, кондёры в них по умолчанию имеют 40 % утечки
опыт говорит таки
чем повесу тяжелее тем лучше
DeepCool отличные блоки
HIPER не стоит брать. Их не умеют ремонтировать от слова совсем.
ZALMAN пока меня не подводил, стоит в трех компах уже по три года точно.
=)
Valeri Alersandrov
У меня Hiper V500.
Работает стабильно уже года четыре.
возьмите Чифтек. Дешево и сердито
Влад
В сиртеке тоже в последнее время с конденсаторами химичат.
Выбор БП - это целая наука. Тут на производителе свет клином не сошёлся.
Seasonic, Chieftec, Gigabyte, Thermaltake, Zalamn, Corsair
Выбирать БП - не такая простая задача. Тут чуть ли не электриком и радиолюбителем надо быть. Сейчас производители стали без стыда и совести.
Фаррух Тошбоев
Это да, просто подумываю поменять свой БП от DeepCool на 600 ватт, он у меня уже почти пять лет, но проблем никогда не испытывал, а недавно я узнаю что эти БПшники всегда горят, от чего я ох*ел
Дело не в качестве, дело в цене, у всех брендов есть дешевые линейки блоков питания, и они у всех так себе по качеству, у меня вон 3 года от аэрокула higgs работает и нормально.