Компьютерное железо

Подскажите какой блок питания лучше брать DeepCool DN 500W или FSP PNR 500W

Система: GTX 1060 6gb, i5 8400, материнка - Asus Prime H310M-K
Alexey Moskalenko
фсп лучше дипкул новы.
за аврору дипкул нет смысла сильно переплачивать. кванту они удешевили в новых версия с подсветкой...
хм... ты если хочешь сэкономить - возьми все же эту аврору (у меня цена 3300) https://www.dns-shop.ru/product/c7d59c491de63120/blok-pitania-deepcool-da-500w-da500/ но это бюджетка. нормальные от 5к.
Николай Никитин
Лучший ответ
дипкул не делает бп, погугли кто оем производитель, а то мне лень и я выберу фсп который известен своим неплохим качеством
T Mm
фсп - это бюджетный производитель оем блоков питания
возможно в каких то дипкулах они, в большинстве бикваетов они

дипкул - не делает бп, только лепит свою наклейку. в связи с тем что такие производители имеют право менять начинку по своему усмотрению что в нем тебе точно никто не скажет
Dzhoker Max
ну смотри
deepcool по 12в - 456вт
fsp - 408вт (396 если PNR-I)
гарантия
deepcool - 3 года
fsp - 1 год
конденсаторы в важных местах одного уровня capxon, elite
схемотехника одного уровня
качество монтажа одного уровня
deepcool это oem CWT
вот и решай, как по мне то при одинаковой цене выбор в пользу deepcool
из блоков deepcool по мощности пнр-у соответствует DN450 - тоже около 400вт по 12в шине
Вадим Сеневич
FSP PNR 600W
Кунц Дмитрий
ответ очевиден.
Виктор Юшин
Виктор Юшин у меня би квит, но речь не о нём.
FSP
Fsp pnr
А еще лучше deepcool da
Fsp и ничего больше, они делают лучшие блоки за свои деньги. За такую цену лучше не найти.
Я сижу с блоком питания от FSP