Компьютерное железо

не работает драг нано под

Вставляю картридж в драг мигает один раз, затягиваюсь и он опять мигает один раз и не тянется больше, помогите хз чо делать
Вообще не в тот раздел дал вопрос, ну ладно. Можешь купить новый картридж который они выпустили и не парится. А в данный момент я советую прижимать картридж верхними губами и затягивать, попробуй под разными углами! А вообще проверь не протек ли он он у тебя. Если протек протри его и попробуй снова. А вообще лучшее из-всего этого это прижимать картридж к контактам и парить!
Сергей Добрынин
Лучший ответ
Сергей Бердниченко сорри первый раз спрашиваю тут, у меня картриджи второго покаления
Николай Мартынов У меня тоже самое, картридж помог?
это просто картридж херовый с 1 ревизии. надо брать картридж со 2 ревизии
Ну что, как ты решил эту проблему
Такая же проблема
проблема была такая же. Вариант прижимать зубами катридж работает. А вообще полерните контакты на катридже и дуньте в отверстие, куда вставляется катридж, прижимая под к губам. Все будет работать
Короч, ребят, просто берёте что-то острое, я взял провод usb и просто немного подвинул контакты на картридже, т. к. на этих контактактах образуются черные точки, дерзайте)!
Владимир Ковалев Пододвинул к чему?
Мне помогло, контакты которые у самой тушки, а именно их головку протери (обычной салфеткой) и желательно ещё у самого картриджа
Юра Ялыныч
такая же херня была, разобрал, посмотрел, думал залил датчик затяжки, но нет, контакты были далеко друг от друга и он его тупо не видел, чуть подогнул друг к другу и теперь роботает
Не прижимайте картридж сильно, если микрофон работает, то разберите сам под и посмотрите на контакты которые к картриджу идут они могут не попадать на 2 металических кружка на картридже проблема либо в этом либо в пайке самих контактов
Petr Maslov
Такая-же проблема, как починить? Кто знает?
Alimbek Brat Za Brata вставляй несколько раз снова, заработает. Либо прижимай губами туда дальше, прочисти контакты