Доброго всем времени суток!
Товарищи подскажите, решил апнуть комп
Материнка Gigabite GA-P43T-ES3G
Будет ли она совместима с данными коплектующими, не будет ли конфликтов
Intel Xeon E5450 3.0GHz/12M/1333GHz
Kingston ValueRAM [KVR16N11S8/4] 4 ГБ x 2 планки
Компьютерное железо
Обновление компа Подойдут ли комплектующие?
память точно не пойдет
нужна с по 16 чипами т. е. по 8 на сторону и с частотой до 1333
и то при условии что БИОС прошить модифицированной прошивкой
Неизвестно Неизвестно
Получается в эту мать больше 4гигов не поставить чтоль или что тогда искать? Сорян ваще не разбираюсь =D
Менять надо весь комп. Тут все устарело.
Это не обновление, это уже утиль! Посмотрите на Авито, там за копейки лучшие варианты!
Это как поменять печатную машинку на электрическую печатную машинку )))
Хлам на хлам....
Для таких как ты придумали кальк совместимости комплектующих )))
В любом приличном инет магазе присутствует.
Хлам на хлам....
это не обновление... а поиск квестов на пятую....
да с прошивкой биоса проц встанет а память лучше пробовать при покупке
Сеня нормальный проц, тянет многое даже сейчас.
Оператива - как повезёт, но скорее всего заработает.
Видяха конечно слабая, поставить бы туда что-то вроде 750Ти и выше.
SSD с Ктиая возьми гигов на 240, значительно приятнее станет.
обновление компа на зеон? с какого сокета интересно
конечно памяти добавь
а видюшка какая?
видюха жесть и причина тормозов
конечно памяти добавь
а видюшка какая?
видюха жесть и причина тормозов
Неизвестно Неизвестно
LGA775
Неизвестно Неизвестно
просто сейчас вообще стоит core 2 duo e7500
есть смысл xeon ставить то?
Если найдёшь 5440... ксеон не дороже 1000р
Память бери 1333мгц 4Гб две планки и ДВУХСТОРОННИЕ! (чипы с двух сторон где!) до 2000р
ССД поставь вот этот хороший - Plextor PX-256M8VC до 3000р
Видеокарту лучше не более 1050ти до 5000р
___________
А стоит ли апгрейд?
по сути да, ССД и видеокарту можно будет поставить на новое железо!
И получается проц и ОЗУ до 3000р
___________
А стоит ли апгрейд?
И получается проц и ОЗУ до 3000р
Нормально, только проц должен быть подготовлен под сокет. Как писали, SSD ещё воткни, тоже заметно поможет, глянь в Ситилинке или подобном магазе, цены приятные сейчас
подойдёт