Компьютерное железо

Какой для вас наиболее лучший блок питания на 600 вт, для длительной работы (от 5 лет)?

Блок питания be quiet! System Power 9 600W. Это товар года 2019
Ванька Харченко
Лучший ответ
Алексей Адарченко не повезло с ним, не держит длительную нагрузку, походу брак
У меня стоит один из худших блоков питания на 600вт, он уже работает более 5 лет (где-то с 2014г.)
Artem Sh
С лета 2014 стоит FSP Epsilon 80+ Bronze 700W. Вертушка тихая, набирает обороты в зависимости от потребления, пару месяцев назад только первый раз почистил.
Блок питания Chieftec Force 750W [CPS-750S][750 Вт, 80+ Bronze, EPS12V, APFC, 24 pin, 1x 4+4 pin CPU, 6 шт SATA, 2x 6+2 pin PCI-E] ссылка https://technopoint.ru/product/94a289c207133330/blok-pitania-chieftec-force-750w-cps-750s-sale/
Игорь Васильев
Чифтек 750W, бронза. Уже лет 8-9 фигачит, все прекрасно.
Аслан Нусипов можно на него ссылочку с днса?
Enermax, be quite, super flower, gigabyte g750h
Maen Bakir
От FSP, а так как повезет, но точно не от aerocool!
Жандос Калыкул
если тебе из лучших - то конечно Seasonic на них и гарантия 10 лет. Из бюджетных и живучих - FSP, ну а дальше уже всякие термалтейки, биквает, чифтек, корсар и т. д.
Alexxx Ivanov
Альберт Байбулатов есть даже 12 лет)))
Thermaltake, работают больше 7лет.
Corsair AX860 - уже 8 лет работает без нареканий. До него был какой-то FSP Epsilon ватт на 600-800, точно не помню уже, продержался чуть больше полугода. А до него какой-то китайский ноунейм проработал 4 года, и был продан на авито.
chieftec/ enermax / aerocool HIGGS
однозначно Seasonic 620W [SS-620GB] на него гарантия 12 лет!!!

хочешь лайфхак? используй фильтры при выборе комплектующих и подбирай бп с гарантией 10-12 лет