Компьютерное железо
как вам сборка за 70, что бы вы поменяли? фото

Где моя лупа
кулер
видеокарту на 5700хт
Фиговая
1) Видеокарту на RX5700XT sapphire либо powercolor.
2) Материнскую плату на MSI B450-A pro max, гнилобайт гнать память не умеет.
3) Корпус zalman z3 plus
4) Вместо SSD- WD ultrastar 1 tb.
5) Вместо огрызка радиатора лучше взять бокс.
3) Корпус zalman z3 plus
4) Вместо SSD- WD ultrastar 1 tb.
Евгений Марченко
Ну гигабайт в разумных пределах нормально гонит. У него проблема в том, что денег своих не стоит)
500 гб для всего, как по мне, маловато будет, учитывая то, что современные игры весят под 100 гб
если жесткий диск уже имеется - отлично, если нет - я бы на вашем месте взял жесткий диск на 1-2 ТБ, и к нему SSD на 256 ГБ..
У меня кстати мать такаяже, учти у нее, на портах usb, там на всех хабах, и на цепи питания, там огромная накладка с надписью AORUS, так вот она без подсветки, ее бы я заменил на AORUS B450 PRO там как раз есть подсветка.
У AMD хорошие процессоры не слушай их так всегда , "соберёшь на intel л0х, есть АМД, собрал на АМД, л0х, есть ИНТЕЛ" , а так амд куда лучше в играх, Интел в рендере за счёт однопотока и мощной герцовки.
И SC2 они тянут ТК, она жрет не больше двух ядер и там производительность зависит от Частоты работы процессора .
Сергей Ушаков
Сосамба ргб любишь?
Миха ***
Мистер, у вас мать сгорела
менять надо сборщика
Что бы я поменял? Ну загибай пальцы:
1)Мать (есть альтернативы получше)
2)Кулер (слишком слабенький)
3)ssd (деньги на ветер)
4)Блок питания (деньги на ветер)
Ну и сэкономив тысячи 4, я бы влил их в видеокарту. Всё.
1)Мать (есть альтернативы получше)
2)Кулер (слишком слабенький)
3)ssd (деньги на ветер)
4)Блок питания (деньги на ветер)