Компьютерное железо

Есть SSD,но нет HDD можно ли играть?

Купил SSD на 240 гб, но играть то хочется пока что нет HDD,куплю его как только накоплю. Так вот можно ли играть в компьютер без жёсткого диска, но с SSD?Я знаю что можно играть, но это как-то повлияет на железо
Копи на второй SSD. HDD превратит комп в медленную телегу со скоростью HDD.Скорость SDD (в 5 раз быстрее) ощутишь только при загрузке windows. И ВСЁ !
Поженить HDD и SSD без потери скорости НЕ получится. Так только ламеры делают.
Сао Оопипс И Госип
Лучший ответ
можно, тебе даже штуки 3 большие игры влезет
Armen Stepanyan
Никто не запрещает
Viktor Volohin
Да без разницы.
Слава Полушев
Михаил Наговицын Спасибо, так быстро ответил
объема 240 для игры не хватает? - тогда не поиграешь
иначе играйте, кто запрещает-то.
или боитесь, что ssd "протрется"? :-)
комплектующие приобретаются для использования, а не жалеть.
Коля Пичугин
HDD в играх уже не нужны, их место под архивы.
Ssd этот тот же самый ЖД, только быстрее и не шумит, спокойно можешь играть, я бы вообще от hdd избавляться начал, вот собираюсь покупать ssd на 1тб под игры
ССД игры не ускоряют.
Поэтому купи себе старый добрый ХДД и играй на нём.
Заодно ресурс немощного ССД сбережёшь.
Можно играть спокойно
Система больше изнашивает диск чем игры. Там 1 раз записал и все, по сути просто читаешь (не считая сохранялки). Так что можешь особо не волноваться, только не грузи его играми сразу до 100%)
Сергей Липа
можно
естественно, у каждого ссд свой запас записи перезаписи и с каждой секундой он становится все меньше, например сервак легко убивает ссд за 3-4мес, готов к покупке второго ссд через пол года? =)
Костя Матвеев Какой полгода? У хорошего SSD ресурсов на 50 лет
Можешь играть
Можно и нужно, железу ничего не будет.