И стоит покупать дорогой Самсунг Evo 860?
как я понимаю долго он там не прослужит всеравно
Компьютерное железо
Какая будет скорость у SSD на ноутбуке, версия SATA шины не известна (скорее всего вторая)?
Модель ноута.
Лёха Зайцев
dell inspiron n5110
В любом случае - гораздо лучше, чем у хардов. Старая версия сата лишь замедлит скорости линейного чтения\записи, а они по факту нафиг и не нужны в повседневной деятельности.
Если шина неизвестна - заедь на шиномонтажку, они все знают, если такой тупой. А так в спецификации к компьютеру пишут интерфейс и тип шины.
Лёха Зайцев
а если ты такой умный. то не пишут
заедь к проктологу, пусть он твой мозг посмотрит, ))))
250.
да бери любой ссдшник. прирост скорости всё равно будет очень заметный. про срок службы я бы не заморачивался, ставь вин 10 на него и ничего вообще не отключай. всё будет работать и долго работать лет 10 как минимум.
Да стоит. Достоинства дисков Samsung не только в скорости. Точнее не только в линейной скорости
до 3 гбит\с
через HwInfo
если версия неизвестна то и скорость тоже.
Какая будет скорость у SSD, версия SATA шины не известна
Че ты хочешь услышать то тогда от нас ?
Я могу тебе так и же ответить на твой тупой- дебильный вопрос, что скорость SSD будет неизвестна, так как не известна ревизия SATA !
Че ты хочешь услышать то тогда от нас ?
С какой скоростью купишь ссд такая и будет скорость
Какая будет максимальная скорость у автомобиля - автомобиль неизвестен АХАХАХХА
Вопрос года, я ни хера не знаю, но хочу получить ответ.
100 км /ч устроит ?
Лёха Зайцев
у тебя в жопу ебут с токой скоростью
Даже по SATA 2.0 скорость будет больше, чем у обычного HDD диска, но ты упрешься именно в ограничение SATA 2.0, а не самого SDD диска.