Компьютерное железо
Кто-нибудь пользовался беспроводным кабелем hdmi,стоит ли тратиться?
а что так можно?
Дмитрий Зинчук
Конечно, уже как 10 лет.
что за фак..,
:) фактически неизвестный науке зверь?
Ps странный девайс.. мало кому годный.. по цене какого нибудь более полезного. Например в вин10 уже есть ВСТОЕННЫЙ в систему сервис передачи (по сети/вайфай) контента на смартТВ.. да масса вариантов
:) фактически неизвестный науке зверь?
Пойми меня правильно
сейчас есть динамика в развитии техники для конечных потребителей, навечно уже ничего не покупается, поэтому есть смысл пробовать ( тестить новое) в твоем случае ты получишь опыт и не будешь стоять на месте, посмотри в чем разница по цене и если она не велика конечно попробуй
> Беспроводной
> Кабель
WUT?!
А Miracast не вариант?
> Кабель
WUT?!
А Miracast не вариант?
Смотря сколько вы на это потратите, я пользовался как-то, больше 4 тысяч не отдал
Если плевать на качество изображения то да
Боспроводная передача медленнее чем по кабелю
норм. используем в переговорке для демонстрации экрана на большой телевизор
Пробовал, довольно удобно. Я понимаю вам он нужен для телевизора. Если не надо вести кабель по всей квартире (то есть он короткий) то не стоит. Если конечно кабель мешается и валяется под ногами, то конечно же это очень удобно.
Немного добавлю что это удовольствие не из дешевых. И пользуется адаптер ИК передачей 20кГц - 60 кГц. Если У вас нет техники конфликтующей с адаптером на данных частотах (что маловероятно), то все будет в порядке. Да и цена удлинителя порядка 13 395 руб. Так что решайте сами.
Дима Мамонов
ну это насколько древний телеящик надо иметь.. к которому не получится даж андроид ТВ бох подключить? который можно и дешевле того "кабеля" прикупить.. короче не понимаю таких заморочек