Каков бюджет? Понятие "приемлемая" цена у всех разная.
Мне нравится линейка Google Pixel, кроме Pixel 4.
Взять по хорошей цене вполне можно Pixel 2 XL.
Компьютерное железо
Какой телефон вы бы мне посоветовали ( нужно много памяти и приемлимая цена)
Шынгыс .
гдето до 7000
ну не знаю - могу посоветовать то что у меня black shark 2
быстрый не глючит 8 оперативки
покупал я его чтоб поиграть на работе .
проблема в том что ты не назвал самого главного - ценовая категория .
быстрый не глючит 8 оперативки
покупал я его чтоб поиграть на работе .
Купил пару месяцев назад себе и жене Xiaomi Redmi Note 7. Жене на 64 гига, себе на 128.
Проц очень нравится, до этого был Хонор с Кирин 650. Тот батарейку за день высасывал, практически не игрался. Сейчас хватает на двое суток, при том играюсь довольно активно.
Короче, оптимальный вариант цена/производительность.
Проц Дракон 4 х А53 + 4 х А73.
Оперативы 4 гига.
Хороший экран.
Батарея +++
Проц Дракон 4 х А53 + 4 х А73.
Оперативы 4 гига.
Хороший экран.
Батарея +++
Зачем тебе много памяти? Для чего юзать хочешь?
Xiaomi Redmi Note 7 64 ГБ
А что ты забыл в компах?
Шынгыс .
всм
Редми 8а много памяти стоит дёшево)
Возьми xaiomi note 8 pro. Можно заказать без проблем. С доставкой где-то выйдет на 15-16к₽ Много чего потянет. Фортнайт 60-70 ФПС на средних
Или сампунг а50. Но про цену не знаю. Говорят не дорогой, но давольно производительный)
У обоих память по 64гб. Думаю, этого хватит для комфортного пользования)
Шынгыс .
спасибо)