Компьютерное железо

Насктройка гта 5 gtx 1050 ti 2gb vram

Ребята привет. Нужна ваша помощь. Незнаю какие настройки гта 5 подходят для GeForce GTX 1050 Ti 2gb vram.
Буду благодарен если поможете!!
Сейчас играю на стандартных от 50-30 фпс.... это норма?
может быть просто gtx 1050, на 2 gb 1050ti нет, а что касается фпс, то это не норма, у меня была gt 1030 и i3 2120 это мой старый пк, от на средних выдавал 60-55 фпс
Проц какой?
Алексей Кашин
Лучший ответ
Ваш Друг ))) Intel core i7
Ваш Друг ))) Где посмотреть кол-во видео памяти?
Ваш Друг ))) У меня ноут бук
Алексей Бастрыкин Может тролей и майнеров подхватил?
"1050 ti 2gb"
все TI на 4 гб.
запусти geforce experience выбери gta 5 и нажми оптимизировать.
Sergej Sperling
Ваш Друг ))) В этом и дело я оптимизирую и GeForce Ехр Ставить ультра настройки...
Всё отрубай (сглаживание отдалённость тени...) и ставь графику на низко средние
Данил Катков
Да норма . Хочешь больше фпс ставь настройки ниже
А разве есть Ti с двумя гигами ?
Владимир *
Ваш Друг ))) Ну у меня в гта 5 2047 Мб
Ерсайын Ерсеитов Походу его развели))
Куаныш Шангалиев Чел, сожалею, но тебя кинули на карту, нету 1050 ti на 2 гб... Мои соболезнования.
тут два варианта - либо у твоей видеокарты старые драйвера - поэтому все фризит и лагает ДАЖЕ на стандартных, либо у тебя фейк видеокарта ( т. е. тебе подсунули что то ужаснейшее под видом 1050 ti) ну все таки думаю 1 вариант ближе
Ваш Друг ))) Нет установил последние драйвера Game Ready.????
Так что скорее 2
ЗАЧЕМ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ЭТОТ КАЛЛ от зеленых, когда есть рыкса 570 на 8 гигов
Ерсайын Ерсеитов Ыыыыыы смишно ырыкс топ
Ерсайын Ерсеитов 8 гигов ахаха ого капец блин
Ну незнаю, я без видеокарты играю, на высоких 40 - 60 фпс стабильно
Ваш Друг ))) Эм... зачёт видеокарты запускается игра и ее графика ..
gtx 1050, на 2 gb 1050t
я вообще хз)
Привет китайцам фэйк
Либо проц не розкривает видеокарту.
}{@C|{3R .
Во первых 1050ti на 2 гига нет у меня у самого 1050ti во вторых это может быть фэйк 1050ti (это так к слову) ну а графика у меня самого вся ультра стоит только msaa вырубать надо Ну и смотря какой у тебя проц
Ваш Друг ))) Мой процессор: Intel(R) Core(TM) i5-7300HQ CPU @ 2.50GHz
Ваш Друг ))) Ti на 2 гб
Ваш Друг ))) Зашел на вопрос: бывает ли ти с 2 гб