Компьютерное железо
Хороша ли видеокарта Palit 1070?
Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 и Ryzen 3 1200. Нормальная ли сборка для высоких (не ультра) настройках графики в современных играх?
Сойдет, но процессора уже не хватает.
Но если денег нет, то да - сойдет
Здравствуйте,
Производительности GTX 1070 при адекватной производительности достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до WQHD включительно, производительности Ryzen 3 1200 при объёме оперативной памяти от 16 GB достаточно для относительной сбалансированности конфигурации с видеокартами такого уровня, однако если подразумевается приобретение компонентов в розничной продаже, учитывайте, что видеокарты на базе GTX 1070 сняты с производства, целесообразно выбирать современные более производительные при меньшем потреблении видеокарты на базе GTX 1660 SUPER, можно также серий StormX и GamingPro производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, видеокарты на базе GTX 1660 SUPER производятся в сериях StormX и GamingPro с достаточно эффективными системами охлаждения, в серии StormX используются системы охлаждения с тремя тепловыми трубками, 100x100 мм вентилятором и охлаждением подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, в серии GamingPro используются системы охлаждения с двумя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, отзыв пользователя видеокарты серии StormX и с информацией о температурах в нагрузке и информация о температурах в нагрузке и разгоне видеокарт серии GamingPro из обзора GTX 1660 SUPER GamingPro OC на Guru3D во вложении, при этом в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт этих серий используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, можете учитывать этот фактор при выборе модели видеокарты, в серии GamingPro дополнительно используется backplate - пластиковая защитная пластина на обратной стороне видеокарты, также видеокарты этой серии имеют одноцветную настраиваемую подсветку, если, конечно, этот фактор имеет значение при выборе видеокарты, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном, с учётом многопоточных оптимизаций в современных играх целесообразно выбирать процессор Ryzen 5 1600/Ryzen 5 2600/Ryzen 5 3300X и выше.

Видеокарта то все игры потянет, а проц нет и будет у тебя фризить, и малый фпс
достаточно
Слабый очень проц. Хотя бы r5 1600 поставил
проц 4ядра/4 потока для игр в 2020 это уже откровенно мало. а видюха норм, еще тянет даже в ААА играх
норм
Карта норм, а процессор бери другой (например Ryzen 5 2600)
Процессор будет долбиться в соточку в попочку в некоторых AAA проектах
Турекулов Бауржан
Сложно назвать этот брелок для ключей процессором.
Норм, но лучше бы взял 1660 super и 1600 ryzen
Нормально
Замечательна