Комп:
Мать: Сокет 2011 X79
Проц: Intel Xeon E5 2689 (8 Ядер и 16 потоков)
Оперативная: 8гб 1333
БП: FSP 500W
Видеокарта: GTX 960 2GB Palit
Диски: SSD 120 gb и HDD 500 gb
Что потянет, расскажите поподробнее
Компьютерное железо
Характеристики пк норм?
Здравствуйте,
Если предполагается приобретение конфигурации на вторичном рынке рынке в ценовом диапазоне около 15 000 - 20 000 р в зависимости от региональных цен на вторичном рынке, производительности такой конфигурации при объёме оперативной памяти от 8 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, при покупке компонентов не вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark с проверкой исправности вентиляторов и температурного режима видеокарты, для проверки исправности процессора и оперативной памяти можете использовать тест Blend в программе Prime 95: https://www.mersenne.org/download/ от получаса, оптимальнее от часа, для проверки исправности жёсткого диска используйте тест поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, дополнительно в соответствующих бенчмарках проверяется исправность блока питания, если рассматриваете приобретение в розничной продажи, пример существенно более производительной современной конфигурации в ценовом диапазоне около 40 000 р: https://www.dns-shop.ru/conf/95fd2ba5a7020f56/ .
это убого, сервер с видюхой....
Работать - будет. Не более того.
хлам, не проще рязань купить, проц, память на том же алиэкспресс, материнку в ближайшем магазине, выйдет не дороже
Хлам китайский
убивает - китайская мать - никакая память - все это сводит к полному отстою
озу мало
надо 4 модуля по 4 гига
Моча
Ну впринцепи сборка +- сбалансирована но рекомендую взять проц с более высокой мощностью на ядро а не с упором на многопоточность т. к. современные игры не используют больше 8 потоков
У меня такой-же конфиг, но видяха 4 гига. Я играю в раст 1980х1080 средне-низкие 50 фпс, кс 250 фпс ± высокие 1440х1080, а остальные не тестировал, просто играл)