Компьютерное железо

Видеокарта Nvidia игры

Нормальная ли в видеокарта geforce gtx 1660 palit dual oc 6gb? Игры сейчас на ультрах идут, киберпанк вытянет ли она, процессор amd ryzen 5 3600 оператива 16 Гб .
Да, но я бы взял "супер" версию видеокарты, там получше производительность.
На счёт "палит хату спалит" - не переживай, это шутки, палит - один из самых качественных вендоров nvidia
Сергей Новицкий
Лучший ответ
Юра Клюйко Да вот тоже думаю купить версию ti либо gaming,но стоит ли переплачивать за не большую производительность. Комп собрал 3 недели назад.
Юра Клюйко Спасибо большое
Здравствуйте,

У видеокарт на базе GTX 1660 и GTX 1660 SUPER серий StormX и Dual производства Palit Microsystems достаточно эффективные системы охлаждения, в серии StormX используется система охлаждения с 100x100 мм вентилятором, тремя тепловыми трубками и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре, в сериях Dual и GamingPro используется система охлаждения с парой 90x90 мм вентиляторов, двумя тепловыми трубками и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре, информация о температурах в нагрузке видеокарт серии StormX из обзора GTX 1660 StormX OC на Guru3D во вложении, подробности с информацией о температурах в нагрузке видеокарт серии Dual можете посмотреть в обзоре GTX 1660 Dual OC, информация о температурах в нагрузке видеокарт на базе GTX 1660 SUPER серии GamingPro из обзора GTX 1660 SUPER GamingPro OC на Guru3D также во вложении, при этом в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт этих серий используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, в серии GamingPro дополнительно используется backplate - пластиковая защитная пластина на обратной стороне видеокарты, также в видеокартах серий Dual и GamingPro имеется одноцветная настраиваемая подсветка, если, конечно, этот фактор имеет субъективное значение при выборе видеокарты, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном, разница в производительности видеокарт на базе GTX 1660 и на базе GTX 1660 SUPER и GTX 1660 Ti около 15% примерно соответствует разнице в розничных ценах, поэтому можете выбирать видеокарту по соотношению цены и производительности, производительности конфигурации с процессором уровня Ryzen 5 3600, объёмом оперативной памяти 16 GB и видеокартой на базе GTX 1660/GTX 1660 SUPER/GTX 1660 Ti достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх, в том числе в Cyberpunk 2077, при высоких и максимальных настройках в разрешениях до WQHD включительно.
не бздеть. всё вытянет на монике до 24 дюймов.
Antuan Nizamaev
Нормальная, не топовая. Киберпанк не потянет.
Думаю норм, у нвидии большой плюс это cuda ядра
Не вытянет. СпАлит.
Нормальная