Компьютерное железо

Нормальная ли сборка пк за 70к?

Процессор Intel Core i5-9400F
Материнская плата ASUS PRIME B365M-K
Корпус AeroCool Cylon WG белый
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super GAMING OC 8GB
Кулер для процессора Aardwolf Optima 10X
Оперативная память A-Data Hunter 8 ГБ x2
SSD-накопитель SiliconPower Slim S55 Upgrade Kit 120 ГБ
1 ТБ Жесткий диск Seagate 7200 BarraCuda
Блок питания AeroCool AERO BRONZE 700W
Бпшник гавно. А так по стандарту все
Андрей Крючек
Лучший ответ
Руслан Сафиуллин Если не сложно порекомендую мне другой.
Вполне
Саша Пупышев
Офисный процессор в сборке за 70к, ты в эльдорадо пк собираешься купить?
Санёк _ ) Нет мамка твоя после минета твой комп продает)
Нормальная
Дмитрий Non
Хлам, разве что видюха норм
вместо этого гомна (SSD-накопитель SiliconPower Slim S55 Upgrade Kit 120 ГБ
1 ТБ Жесткий диск Seagate 7200 BarraCuda)
возьми лучше хороший HDD на 1-2 Тб с кешем 128/256, разницу ощутишь.
сколько гомно не заворачивай в красивые фантики, конфетки не получится.
и БП этой сборки хватит на 500W, не вижу смысле брать на 700.
Антон Токмаков
Блок питания от AeroCool смените на другой
Сем Металист
Если соберёшь на райзене, то комп будет мощнее
Никита Войтов
9400f, когда есть 3600 и ор показывает себя лучше в rdr2 и resident evil из-за ядер и потоков... а дальше разрыв между 9400f и 3600 будет только расти.
ссд лучше Kingston a400 или crucial bx500
брать aerocool с плохой продуваемость, когда есть Zalman i3 Black + вертушки в комплекте
брать блоки питания от аэрокул противопоказано, так как они сделаны из говна и палок, поэтому выдают намного меньше ватт, больше пульсаций и меньше живут. лучше взять (намного лучше) deepcool da700 700w. блок цена-качество. отличный в своей ценовой категории.
про оперативную память ничего не могу сказать. вроде бюджетная, хорошая
Dima !
Ivan Ostrovets За счет ядер и потоков 3600 не нужен, так как есть r7 1 и 2 поколения, которые ещё и дешевле обычно. С остальным согласен.
Андрей Крючек Щас бы kinstone a400 советовать...
Валерий Масляной Говорят ссд сейчас все нормального качества
Проц уже устаревший. Райзен 5 3600 на 32 процент загружен когда этот на 55 процентов.
не шарю! Чекни на ютубе норм сборки не надо мудрить
Илья Карпов
сборка за 70 к...
офисный проц и г@вно бп..
Не очень. А что за город? Напиши, соберу получше.
Ryzen 3500x получше будет или 3600
A-Data у меня сдох SSD не проработав и полугода. Не советую эту фирму.
я все понимаю но офисный проц ц в сборке за 70к? это нечто