Чел не совсем чтобы уж прям домохозявка, и не много шарит по компу, но чё ему там надо было куй иго знает, вот не как не вспомню...
Пока что скачал вот это:
АРХИВАТОР : 7-zip
ПЛЕЕРЫ : VLC
КОДЕКИ : MPC-HC + кодеки
ДОВНЛАУДЕРСКИЙ КЛИЕНТ : Internet Download Manager
РАБОТА С ВИРТУАЛЬНЫМИ ДИСКАМИ : UltraISO
УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ : Uninstall Tool
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВИЙВЕР : Universal Viewer
OCR : ABBYY FineReader
БРАУЗЕРЫ : Mozilla Firefox, Google Chrome, MyPal, PaleMoon, Tor Browser
VPN : OpenVPN
Компьютерное железо
Что ещё не хватает человеку для радости жыжни? Какой софт я забыл включить в список (для Windows 7 x64) !?
Тотал командер не качай, тупые ракламщики которые работают за копейки)) качай торрент обязательно, потому что проги тебе понадобятся. А так в твоём списке УЖ ОЧЕНЬ много лишнего д3рьма
винрар или 7зип, привычный браузер, кодеки. стандарный плеер и все. можно обновлялку дров типа драйвер бустера и все
про инет контрацепцию забыл
Андрей Горбачёв
Ему бы обычной научиться пользоваться ))))
Хали Гали
тоже варик )
радости софта это в другой категории.
На кой хрен столько браузеров? ФФ+ТОР, остальное не нужно.
А офис разве не нужен? Не обязательно ломаный MSOffice, можно и бесплатный OpenOffice.
Unlocker - для закрытия/удаления того, что "не отпускается" каким-либо процессом
Может, AV-конвертёры? У меня для аудио - JetAudio, для видео - Any Video Converter Free.
CCleaner или jv16 (но это для тех, кто понимает, что делает).
Файлманагер какой-нибудь, Total Commander там или FAR.
Антивир - хз, у меня за последние лет 5 ни одного срабатывания. Но если часто тыкать чужие флэши/hdd, то не помешает.
Тотал командер.
Не для хозяина, а для того кто потом править систему будет.
Антон Докучаев
far уж тогда компиляторы и прочее тотал херня
Какая может быть "радость жизни" когда у вас установлена Максимальная версия семёрки с активацией лоадером, а лоадер это битые сис. файлы и ломанный загрузчик, по сути вы юзаете систему - инвалида. Много ли проку от калеки в работе?
Андрей Горбачёв
Почему то вот все нормально пользуются, а у тебя проблемы вдруг
антивирус, Опера, сс Cleaner или Glary Utilities
Антон Докучаев
...яндекс хуяндекс ты нормальный?
из этого списка у меня
7zip
k-lite
браузеры
7zip
k-lite
браузеры
забыл проги для увеличения члена, тьфу - для разгона ...
Андрей Горбачёв
Это у меня в виде масла, компутахтор намазываю и он летает, летает, летаааает... )
Андрей Горбачёв
да я к слову как раз на член и мажу, а потом им размазываю по сис. блоку.
7z-chrome,все остальное ненужный хлам
жижа у тя в чайнике - пустом...
Андрей Горбачёв
А КАК ЖЭ В ГОЛОВЕ?
Свободный архиватор 7-zip мёртв, ставьте лучше проприетарный WinRar!
Андрей Горбачёв
не знай, работает как часы уже 10ток лет и норм.
А если не видно разницы, зачем тогда он?
Atbi Tvayni
что с 7зип случилось?
писать научись
Андрей Горбачёв
АааА кАкэ то делает чтобы деладь?