Компьютерное железо
Скажите, кто тут абсолютно во всем разбирается в ПК?
Поправил вопрос.
Нет такого человека, который бы во всём разбирался, что касается электроники, даже если это речь о комплектующих ПК. Ни у Intel, ни у AMD, ни у Google, ни у Apple, ни у Qualcomm, ни у Huawei, ни у IBM, ни у любой другой компании нет такого человека, который бы разбирался во всём. Для этого набирают команду людей, который будут экспертами в какой-то одной области. И даже эти эксперты, какими бы классными они ни были, не будут знать и 95% всего того, что содержит их область.
Тот, кто будет разбираться во всём — нечеловек или на*бщик, который профессионально разбирается во лжи.
Чтобы растереть некоторые детали, нужна очень хорошая тёрка))
Алексей Титов
интересно, какая тёрка..
Филя Гарас
Поправил вопрос. Извините.
абсолютно во всем растираться невозможно, что то все равно искать будешь.
Я не думаю что во всем разбираться в принципе реально! человек который шарит за железо не понимает за программирование и наоборот. Да даже в том же железе можно плавать.
Вот кто тут реально шарит за quadro карты? есть ли у зеленых конкуренция на этом рынке ?
иди уроки делай
Филя Гарас
Спасибо, но я не школьник.
Что угодно разобрать могу, не только компы.
Только если не в схемотехнике, могу просто помочь советом)
ну так то тут нет прям "профессионалов" ты бы еще спросил в школе епта кто разбирается в компах лучше чем ремонтяш пхыхых. Да и так называемых мастером пк не существует, у каждого есть минусы что он чё то умеет а то не умеет и тд
разбирается* (я нет)