Компьютерное железо
А как, когда и от кого вы узнали что готовые компы в магазинах покупать нельзя?
От магазина. Когда зашёл и увидел комп с видюхой 1050 за 53к
Изначально и не думал иначе.
Вчера по телевизору сказали. Сказали, что они заражены коронавирусом.
Не так давно, готовые компы в магазинах и не продавались.
Murat Erjanov
да уже лет 35 продаются, или для тебя это мало
ну когда я начал собирать компы
готовые и не продавались
Murat Erjanov
готовые в России продаются с 1985-го года, в мире с 1978-го.
готовых тогда и не было
да и выбора не было
пень или селерон
ноунейм БП
ноунейм видюха
винт самый жир на 80 гиг
потом уже когда начал думать чё да как увидев цены в магазинах долго ржал
да и выбора не было
пень или селерон
ноунейм БП
ноунейм видюха
винт самый жир на 80 гиг
Murat Erjanov
готовые в СССР были с 1985-го года, а в мире с 1978-го.
Если про брендовые - как только попытался поменять знакомому БП на элитдеске от HP, оказалось что там добавлен проприетарный разъем питания и штатные 350вт это максимум. Такая же херня с Леновой. Если про сборки от "Рога и Копыта" - сам лично в закупке в небольшой конторе работал которая тысячами в год продавала такие поделки, я такое Г находил шоб было дешевле, например, корпуса с БП 350вт за 15$)
Murat Erjanov
про ОЕМовские это вообще отдельная песня, если интересно посмотри.
я про обычные.
https://youtu.be/pjj-kAsryDg?t=1
я про обычные.
https://youtu.be/pjj-kAsryDg?t=1
когда мне приперли это на ремонт.
От мужа :)
гм...
чё это нельзя? это страна в гавне что люди без страховки всего пк покупают себе железо в надежде на 3 копейке дешевле купить пк потому что денег совсем нету и работы нету а времени ковырятся разбиратся узучать пк есть вот тебе и резултат производитель теряет убытки и что бы хоть что то заработать завышает цены в 30 раз .в германии думаешь люди собирает себе компы сами? а не ходят на работу? на работу кстати по сборке? нет разбиратся в пк это конечно хорошо но смысл когда вся страна разбирается и не кто не собирает в чём смысл объясни мне? как учится на вышку и не идти на работу по ней
Всегда знал, достаточно просто посмотреть на ценник и комплектующие в них. Полный бред!
Михаил Досаев
По тебе так и не складывается ощущение, ламер
Когда мне купили второй компьютер в детстве
личный опыт, отец купил фирменный HP на ш5 4440 без дискретки за 35 тысяч (комплект с монитором, клавой и мышью) в 2013
С 14 лет личный опыт