Апгрейд нужен по мере необходимости.. . Если все работает и все устраивает, значит Ваш комп для Вас будет вечно молодой железякой :)
В свете технических прорывов которые совершаются примерно раз в полгода за всеми новыми технологиями не угнаться.. .
А мощное железо необходимо, как уже было сказано, только для игр и мощных математических либо графических программ....
Компьютерное железо
Компу уже 4 года и его ни разу не модернизировали... еще года через 2 это будет металлолом?!
Мощные машины нужны только для игр
Не слушай никого вот я ни наворачиваю комп без необходимости все должно соответствовать потребностям =) если вдуматься то большенство ресурсов не задействовано зачем платить за воздух
ну почему сразу металлолом, ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА!!!!
Нафиг Альфа-Ромео в деревне. Так и нам. Нафиг нужен супер-пупер-сервер, если его не используем.
Ну не будет, зависит каков он ). Ну а так ваще для апгрейда пара, если (самое главное) очень нужно, а если ненад, так всё ок ! )
надежный металолом))) , техника провереная временем.
УЖЕ металлолом!!!!
Ну да. Но если вы сами не почуствовали необходимость апдейта или смены машины, то все хорошо.
за 8 000 т. р. ты его уже не продашь
еще год назад металлолом был...
у моего друга компу уже 7 лет
живёт же как то
Ну раз ты сама свой комп не обновляешь, я имею ввиду железо, значит он соответствует твоим потребностям. Кажды настраивает его под себя1, кому как удобно