Компьютерное железо

3080 в исполнении gamerock норм?

25-ого сентября купил в пред заказ 3080 мсай трио. Сегодня позвонил в днс, сказали, что не поступит еще очень долго, но нашли альтернативу в лице палит гейм рок. Приедет послезавтра.
Вообще гейм рок норм или как? Последняя палит- была 660 однокулеровая. У кого был гейм рок, скажите, норм ли исполнение? Норм ли охлад?
Да, одна из лучших
Владислав Григорьев
Лучший ответ
Заказал, так заказал. Хули теперь баклуши бить.
Здравствуйте,

У видеокарт на базе RTX 3080 серии GameRock одни из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе, усиленные подсистемы питания, поэтому у видеокарт этой серии используются три 8-pin разъёма для подключения дополнительного питания, расширенные практически до максимального уровня лимиты потребления в BIOS видеокарт, что также может оказывать влияние на дополнительный разгон, и поддержка фирменной технологии Dual BIOS с разными версиями BIOS с разными частотами и настройками оборотов вентиляторов, подробности можете посмотреть в обзорах RTX 3080 GameRock OC:
https://www.youtube.com/watch?v=8Ufd78tCRDY ,
https://www.eteknix.com/palit-rtx-3080-gamerock-graphics-card-review/ ,
дополнительно во вложении отзыв пользователей видеокарты этой серии, из-за чего нелепый комментарий про "ты когда", конечно, выглядит довольно забавной демонстрацией полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения, особенно в контексте первого места компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и одного из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях, в частности, в этом случае серии GameRock соответствует серия Phantom), разумеется, можете рассмотреть видеокарту этой серии к приобретению.
ты когда у палита видел что-нибудь хорошее?
Maximum A.k.pro
Кирилл Пойда честно скажу, что у мсай ничего хорошего не видел
Кирилл Пойда gamerock в теста греется на 2 градуса всего больше, чем трио
3080 это не 660. На топовуб картк если и ставят один вентилятор, то только центробежного типа.
Sergey Kryukov
Кирилл Пойда там 3 кулера на 3080
Иван Сеник вот как выглядит гейм рок
https://www.youtube.com/watch?v=UENettnX8PQ&t=35s
Уже купил охлад найс)
Oлег Гугаев
Кирилл Пойда это гейминг про, а не гейм рок
Кирилл Пойда у тебя бюджетнее вариант
Oлег Гугаев Ну рокеры держи) https://www.youtube.com/watch?v=fFco98pm-4s&t=99s
А температуры всёравно буду подыматся)
ну это топовое исполнение от Палит.
У меня сейчас Палит 1060 6гб в исполнении "Super JetStream" (чуть проще гейм рока). отличная карта. Штатные частоты держит на ура, у меня и вовсе постоянно под разгоном пашет несколько лет.
Azad Agayev
ну посмотри в инете, охлад от 2080 на палите будет такой же