Компьютерное железо

Включается комп,синий экран и все)перустановка винды не помогает

BIOS полетел?
вынь одну из планок оперативы, или временно поставь другую, сбрось биос на дефаулт, поменяй ведюху, если естьт встроеная то вынь свою. Попробуй на другом жестком загрузиться, удачи
Василий Галик
Лучший ответ
Звать СПЕЦИАЛИСТА.
вытащи батарейку из материнки подожди минут пять и поставь обратно, может быть поможет.
качаешь где угодно или находишь Hiren's Boot CD и проверяешь оперативку и винт. Скорее всего косяк если не в первом то во втором
жесткий диск еще может вышел из строя
нужна полная и квалифицированная диагностика...
посмотри конденсаторы на материнской плате.
Голубой экран смерти BSOD (Blue Screen of Death) – означает, что абсолютно все, с чем вы работали до появления этого экрана – умерло. Такие сообщения извещают пользователю о том, что произошел сбой системы, который оказался настолько серьезным, что вся система не может продолжать дальнейшую работу.
Для того, чтобы узнать из-за чего произошел сбой системы, нужно знать код ошибки, который вам выдает голубой экран.
Например:
Фраза в верхней части голубого экрана: UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP
и фраза в нижней части голубого экрана: stop code 0x0000007F
будет означать, что причиной этой ошибки может быть: дефект памяти, физическое повреждение материнской платы или чрезмерный перегрев процессора (например в процессе его разгона) .
Вопрос к вам: посмотрите внимательно, какой код ошибки вам выдает голубой экран смерти. На основании этого кода, я могу вам подсказать дальнейшие действия – что делать с вашим компьютером?
а ты мамку поменяй, узнаешь может оперативка мандит
Gsv Gsv
У меня такая же проблема была, сказали, что материнка полетела...: -( Сочувствую! Мой тот комп уже давно бороздит просторы специализированных помоек....
Извини, это называется "голубая смерть" - компу хана! Требуется или ремонт или в мусорный ящик.