Компьютерное железо

Помогите создать сборку ПК

Вообщем, хочу к Новому году компьютер собрать, но ограничен в средствах. Нужна сборка в пределах 25.000-30.000 рублей
, без всякого поднакопить и купить дороже. Желательно 1тб Hdd и 120 gb m.2. и не самый плохой корпус с usb 3.0
Компьютер для Игр, Монтажа.

Блок питания хороший есть, его можно не считать.

Хотелось бы полностью собрать в DNS, без авито. Не исключаю пару деталей с Алика.
это все что более менее можно взять за 27 К
+ еще плашку памяти надо докупить и видяху так что как ни крути а 5-10 к еще надо
Алексей Деев
Лучший ответ
Копи деньги, у тебя почти половина.
Антон Зайцев
За такой бюджет даже не мечтай в магазине собрать для ваших потребностей, прямая дорога к юле или авито
Валерий Павлов
"Не исключаю пару деталей с Алика." Бери всю сборку! ( кроме корпуса, блока, дисков и ssd) даю отличного продавца у которого покупала лично неоднократно.
за 25 можно собрать нормальный на Xeon любые игрушки потянет и монтаж.
Это не реклама. просто лучше за такие деньги не купишь! Бери полную сборку- мать, оперативка, проц, охлаждение, видеокарта, Там достаточно хорошие сборки. присылают быстро! Корпус на ходовую не влияет можно и на авито купить за 500- 1000 руб. Выбирай! ( ради интереса почитай отзывы ) https://wuson-tech.aliexpress.ru/store/318004?spm=a2g0o.detail.100005.1.110b65felFweEG
al
alekxbrooks
Только б/у. А то ты хочешь.... и рыбку съесть)
Какая сборка сейчас у тебя (полностью)?
Нуртилек Беков
На базе материнки 2011v3 собирай
За такую сумму получиться оч. слабенький ПК по сегодняшним меркам, только на авито \юла можно что то собрать более менее приличное, с али платы на 2011 не бери, если не хочешь сидеть на ответах дальше .
Данила Ярыгин
ай3
гтх 960-1060
8 гб озу
бп 500 вт
Новый не возьмешь.
что то типа I5-4570, B86 посмотри из б/у