Компьютерное железо

Помогите выбрать блок питания. Сейчас сижу на aercool vx700. Но у него жесткие просадки по 12 5 и 3 в линиях.

Https://i.imgur.com/2HvxeXL.png
https://i.imgur.com/h1VpqhJ.png
https://i.imgur.com/4HTdM7J.png
В чем их разница?
Alex Ilyuk
be quiet pure power 11 700w
Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 750W [PS-TPD-0750F3FAGE-1]
лучшие блоки без просадок и бесшумная работа.
Покупайте с золотым сертификатом и не будет просадок.
Maihan Myxametraxum
Лучший ответ
"Но у него жесткие просадки по 12 5 и 3 в линиях" сразу по всем линиям? и сразу вдогонку. если тестил не щупами по пинам колодки 20+4 то это не показатель тестовые утилиты типо AIDA64 с напругой ошибаются и часто.
Alex Ilyuk Сделал стресс тест 1 мин. Выключил, потом посыпались артифакты и комп выкл.
просадки у тебя потому что блок питания слабый или сдыхает

Если брать БП с запасом, то даже безродный китаец имеет все шансы отработать несколько лет без проблем
А если даже качественный БП загрузить под завязку, то он и отработает ровно столько сколько написано в гарантийнике. А то и меньше
Февзи Османов
Я не верю в эти "просадки". Снимите блок и отнесите к пасанам в сервис на подвал, если сомневаетесь, но это больше похоже на программные косяки. Просто 700 ватт модели Аэрокулл они собираются из-за качественных комплектующих
Kanat Kubanychbekov Вы так шутите?
FSP гидроджи 750 ватт неплохие блоки. серое ведро но от ОЕМ производителя. Упаси бог брать блоки от Аерокуля. то что они горят и взрываются - это не слухи))
Я П
Be quiet pure power 11
Super flower leadex silver
Сисоник с12
Ibragimxodjaev Anvarjon
Be Quiet! Chieftec Corsair Seasonic
Самш Самшев
бронзовый сертификат. если цены смущают - то сейчас "чёрная пятница", всё возможно. coolermaster - лучшие блоки за эти деньги, остальные - для богатых и психбольных
Сергей Яваев
кулермастер мве вайт в2, любую мощность
Alex Ilyuk А почему 650 500 550 примерно одинаковая стоимость? 650 дешевле даже из-за скидки.