Компьютерное железо

Лагает фортнай, микро фризы и тд и тп

Лагает фортнайт, микрофризы, нет стабильности бывает просидает фпс
комп 2017 когда
лично собирал
Комменты от критиков в сторону
i3-6100 3.7
geforce gtx 1050ti
hyprex 8gb OZU
может ли зависить от отсутствия SSD ибо посей день его нет да и сам hdd уже с битыми секторами
Van4Ik- Oduvan4Ikkk
hyprex 8gb OZU одной планкой ? -) + возможно HDD Дохлый нужно менять + на систему ставь 120Gb-240 SSD Без него ща в обще не как- )
Иордан Дмитрий
Лучший ответ
Проц 2-ядерный, хули ты хочешь
Игорь Соболев
Вот и у меня лагает World of Warships. Просадки до 8 кадров, играть невозможно. Спрашивал у разрабов, они порекомендовали сменить железо на нормальное. Сменил фх8350 и RX580. 16 гектар озу 1.600 и SSD на RyZen 1600x, RX580, 16 гектар 3.600, SSD - ничего не изменилось, как лагало так и лагает и вообще многие игры стали хуже идти, ведьмак3 раньше шел на ультрах 60 фпс, теперь просадки до 45 кадров. Мой Вам совет. Если разрабы не хотят оптимизировать игру то это повод перестать в неё играть
Zura Kochalidze
1050ti- не микрофризы, а бычные лаги и просадки из за слабой видеокарты
У тебя хард с бэдами + 1050 ti, 8 гб озу, ну как ты хотел? Замена нужна)
Иванов Антон
Лаги только из за hdd, так как на секторах битых игра установлена, и при прогрузке карты он начинает фризить. Заменить на другой и проблема решиться. Также глянь нет ли програм запущенных в фоновом режиме. Установи еще 4 гб озу и все полетит как надо.
Комп плохой, игра тупо не идёт пойдёт только в 30 - 25 фпс и то с лагами