Компьютерное железо
Скажите а дорого сейчас стоит видеомаг починить , смазать там его ну и тд и тп чтоб как часы работал ?
Блин.. . Вы бы еще спросили можно ли починить пылесос юпитер.. . Конечно можно)))) ) Сколько это будет стоить.. . Ну ничуть не меньше чем новый купить ну или если меньше, то не на много.. . НАйти такую фирму, что чинит такую технику будет равносильно тому что найти фирму которая ее продает.. . вообще даже старые холодильники бирюса чинят недорого как я знаю и весьма успешно.. . Но за данный девайс не знаю.. . Во многом затруднит ремон девайся то что комплектующих для него скорее всего дифицит.. . Я считаю и это лично мое мнение, что проще купить новый.. .
Его сейчас недорого можно на помойку выкинуть.
Года 2 назад я пытался отремонтиравать лентопротяжный механизм на в/м HITACHI фирменый изготовленый в Германии нашёл сервис центр в Питере где согласились взять в ремонт но срок указали до 2 месяцев и цена, за которую я купил не плохой DVD проигрователь и ещё деньги остались (цена будет колебатся от 2 до 4 т а то и больше)
похоже просто уже нет поставки запчастей, мне такую сумму выкатили, что ремонт теряет смысл. . люди просто их выбрасывают
Чем старше, тем дороже.
Да не больше 500р, вот только не везде возьмут.
что это за херня?
Единицы людей которые возмуца за ремонт, стоить будет дороговато гдето 150 (украинских грывень)
А лучше просто новый купить. Копйки стоит.