Компьютерное железо

Как вам такая сборка? Что стоит менять?

Материнская плата: Gigabyte b450m ds3h
Процессор: Ryzen 5 3600
Оперативная память: Kingston vengeance 3200 MHz 16gb
Видеокарта: Gigabyte rx 580 8gb rev 2.0
Память: PNY cs3030 500gb
БП: Thermaltake litepower 650w
Стоит собрать такой или лучше пойти в магаз и там посоветоваться?
сходи к продавцам и торговкам, посоветуйся)
Владимир Клименко
Лучший ответ
Вот только в магазе и советоваться....))))
Я бы взял Ryzen 2700 и 1660S.
Проц 10400ф
Материнку h410
Память Samsung 2x8gb 2666mhz
Видбху 1660/1660 super
АМуДэ меняй нах на интуль!
Макс Сизов
Андрей Оленев чем тебе не нравится амд?
что по ценам ?
Den Is
Сборка, как сборка. Всё зависит от задач, от бюджета и от того, какие "железки" есть в продаже.
С продавцом компьютерных комплектующих можно советоваться только в одном случае – если ты абсолютно уверен в том, что он с тобой искренен. Но, даже в этом случае, нет ни какой гарантии что этот человек окажется достаточно компетентен. Для подобных консультаций нужен грамотный технический консультант – каковых сейчас нет, практически, ни в одном магазине.
Нормально вполне.
Карту от nVidia лучше возьми. Тот же 1650 Супер будет интереснее.
Ерболат Истаев
Сабыртаев Аскар они + -равны, а на вулкане и dx12 у рыксы фпс будет ещё и ощутимо больше
возьми лучше 1600 райзен, соответственно и мать дешевле, а на на сэкономленные возьми видюху по мощней
Ирек Нуриев
норм сборка, если не дорого то вперед
Юра Свешников
стоит поменять видеокарту, уже два поколения новых вышло, зачем брать старое, если они стоят одинаково. Тот же 5500хт или 1650s. Ну, а если все же брать rx580, то в исполнении сапфира, там лучшее охлаждение
Видюху бы стоила заменить на ту же Radeon rx5500xt
лучше поставь s2h, на ds3h жалуются на биос,
заместо этой оперативки поставь a-data xpg gammix d-10 и разгони их до 3200
за этот ссд не шарю, я бы лучше взял самсунг ево,
блок питания на coolermaster mwe v2
3600 оверпрайс, лучше для игр взять 3500х, или если хочешь заниматся монтажем или чем-то требовательным к кол-ву ядер бери 2700