Компьютерное железо

Что будет если поставить Мощную видюху с процессором на древний комп

Я хочу поставить на древний комп допустим Ryzen 3 и MSI nVidia GeForce GTX 1050TI
Мой комп - HP Pavilion 500-302nr (Материнская плата - Intel H87)

Вопрос:
1.Материнка не потянет?
2.Будет ли нормальный фпс? (60+ фпс)
3.Как себя поведут видюха+процык и остальные принадлежности
Другие я спрошу у тех кто оставил ответы если они появяться
Костя Костя
Вопрос не совсем корректен. Само понятие "комп" - есть не что иное как в коупе целое собранное по частям воедино. Если видеокарту мощную то куда ни шло, и то тебе надо блок подстать мощи видеокарты, тут брат тебе надо везде мощь увеличить, нескупись и подкопи лавэ, потом зато непожалеешь лет 5 не будешь знать что такое игры ниже 60 FPS на ЭКСТРИМЕ :)))) Короче под проц. по сокету смотри чтобы материнка подошла, под видеокарту чтобы PCI-E соответствовал по входу (тут я имею ввиду недавно вышедшего монстра RTX 3090 c wtksvb 24 гб видеопамяти ! ) тут он хочет PCI-E 4.0 если её думаешь задолбить внутрь то материнка строго нужна с гнездом PCI-E 4.0, про БЛОК ПИТАНИЯ отдельно - не ниже 1000 квт иначе будет вкл-выкл комп сам у тебя и ты разочаруешься, БЛОК ПИТАНИЯ СТАВЬ САМЫЙ КРУТОЙ! ЭТО НЕ ШУТКА! Тут братан вопрос пожарной безопасности я тебе серьёздно говорю! Впринцепи всё ! :) Не благодари ! :)))
Евгений Меньшиков
Лучший ответ
Костя Костя 1.Этому компу 5-6 лет у меня, он нормальный но 1 раз подгорела немного видюха иза кулера который перестал охлаждать или делал это очень слабо.
2.Про комп это удивительно что это непонятно, т. к я еще давал саму материнку и свой комп.
3. Бюджет 10-15к, т. к это на др
Костя Костя 1.Повторяюсь бюджет 10-15к
2.Я не разбираюсь в материнках.
3.В блоках питании вообще, если материнку, видюху, процессор я еще что-то понимаю то в блоках 0
4.Я так понял лучше просто тупо взять собранный и просрать больше денег но рабочий?
Евгений Меньшиков Свой вк дай мне спишемся там я тебе помогу
Костя Костя В вк на аве N
купи на Авито ой 7 4770 или 4790 и RX 570 и будет тебе счастье
Костя Костя Б/У хрень, может попасться майнинг или дефект, лучше самому собрать
Это можно поставить только НА твой компьютер - будет железный ящик с платой и процессором сверху. В материнскую плату это можно вставить только при помощи молотка и такой-то матери... но работать не будет
Ajubai Usenakunov
Костя Костя Ок, что если оставить процык (i3) и вставить туда видюху?
процессор придется на клей момент клеить :(
Александр Ефимов не совсем правильно на клей
на клей интеловские процессоры с amd сокету,
amd процессор в интеловский сокет надо забивать молотком :-)
не тупи мелкий какой рейзен на твой интеловский сокет что ты мелиш
Роман Шилов
Костя Костя 1.Мелкий кто?
2.Мог-бы поставить запятые, нифига (слабо сказано еще) не понял в начале.
3.Я уже понял что материнка фигня, ты хоть глазком видел превидущие ответы или тупо за баллами пришел?
Роман Шилов детка у тебя проц интлавский завязуй тупить
если полный ноль в железе не позорся в теме
Костя Костя 1.Читай ответы других пользователей.
2.Я тебя не хочу оскорбить но как я "полный ноль" как ты говоришь в железе то ты "полный ноль" в граматике.
3.Чел и что, что я 0 в железе, я что-то понимаю. МБ я обучиться хочу, где я позорюсь? Бывают люди у которых щас фигня ноуты или компы хуже чем у меня в 100 раз. Но они не стыдяться это-го и играют на том что у них есть. Чем я хуже?
Да, они независят друг от друга но тут не мощного проца нету не мощной видюхи))))
Пашка Хорошо
Костя Костя 1.MSI nVidia GeForce GTX 1050TI Это для меня нормальная видеокарта я не про геймер который играет там допустим в киберпанк на максималках и других требовательных играх.
2.Опять-же я не хочу играть в жесткие игры и для меня я думаю она подходит
Согласен с верхним ответом. На клей клеить надо будет.
Ты как процессор амд собрался ставить в интеловский сокет? Расскажи
Odil Jon Pulatov
Костя Костя Это просто вопрос
1)Материнка не поддерживает этот проц, сокет другой, тебе надо на b350-450 или a320 чипсете.
2) В кс, доте да. Метро и подобные AAA проекты будет зависить от настроек
Wladimir Krutsch
Костя Костя 1.Это я придугадывал
2.Я в супер мощные не особо хочу играть...