Блок:
Форм-Фактор АТХ
Версия ATX12V
мощность - 450 ВТ
мощность по линии 12 ВТ - 300 ВТ
Ток по линии +12 В - 12V1 13A, 12V2 15A
Ток по линии +3.3 В- 22А
Ток по линии +5 В - 16А
Ток по линии -12 В - 0.3 А
Диапазон входного напряжения сети - 220-240В
Основной разъем питания - 20+4 pin
Разъемы для питания процессора-2x4pin
Разъемы для питания видеокарты-1x 6+2 pin, 1x 6 pin
Видюха: GTX 550Ti - Максимальная мощность видеокарты (Вт) -116 W
Минимальные требования к системной мощности (Вт) *****-400 W
Дополнительные разъемы питания- 6 pin
Процессор: core-i5 2400. какой там разъем питания я не нашел
Компьютерное железо
Пойдет блок питания к видюхе и процессору
Хватило бы и 400, но лучше с запасом
Без проблем, с ним и 1070 ставить можно
Батырхан, Казбеков
Блок питания от FSP, не знаю нормальный ли производитель но на сайте отзывы от 5 звезд. К процессору подойдет, а то я не знаю разъем питания?
Я бы еще уточнил какие разъемы питания имеет материнская плата. На современных мат. платах для питания процессора устанавливается 8-миконтактный разъем (8 pin), а для питания всего остального разъем 24+4 pin (основной разъем питания).
У описанного блока для питания процессора имеются 2 разъема с 4 контактами каждый - 2х4 pin (суммарно 8 pin. Разъемы складываются и устанавливаются в один 8-миконтактный), но для питания остального имеется 1 разъем с 20 и один с 4 контактами (20+4 pin). Ошибка?
В принципе, если это и так, то, вроде бы, блок питания с таким основным разъемом можно подключить к плате с помощью переходника. Но его придется искать.
По номинальным значениям мощности линии питания процессора и остального блок питания подходит. Но с минимальным запасом. Некоторые китайские производители подвирают, указывая значение мощности блока выше истинной. Также пишут, что и мощность блоков питания может падать со временем.
Тут еще важно обратить внимание на то, что требование "Минимальные требования к системной мощности (Вт) *****-400 W" указано на сайте NVidia. А под звездочками следует предупреждение, что требуемая мощность блока питания при установке такой видеокарты может зависить от производителя видеокарты с таким чипом от NVidia. 400 Вт - это мощность в общем случае.
Нет. 560 правда с похожим процем на 450 Вт под нагрузкой вылетает! 500 Вт накрылся, Проработал лет 5 думаю из-за того что пахал на полную. Лучше брать с запасом. (Личный опыт, комп друга)
Батырхан, Казбеков
у меня до этого стоял на 400W и играл нормально без вылетов, 5 лет прослужил
не стоило все описывать досконально, достаточно было написать мощность БП. пойдет конечно
Батырхан, Казбеков