Компьютерное железо

От какой фирмы взять БП

Щас собераю себе пк, и думаю какой взять себе блок питания, мой выбор пал на aero cool и be quiet. Что лучше взять? От аеро кул и сэкономить, или доплатить за качественный от be quiet
любой с сертификатом голд 80+. тоже на днях себе бп взял Deepcool DQ650
Игорь Калашников
Лучший ответ
Вячеслав Сахно На том и том 80+
Анатолий Форис
Вячеслав Сахно Выглядит будто ктото пытался сделать качественный бп, и получилось это:
От бюджета зависит
Минимум - чифтек арены
Максимум - оверпрайсное суперфлауэр, сеасоники

Как эксперимент можно евгу
Саша Прудкый вот не надо евгу, такое ощущение что каждый второй блок проблемный, то свистит то гудит.. любой сиасоник от 5К..
Юзаю Chieftec на 750 ватт уже лет восемь. Доволен, проблем нет.
D4
Dj 4Ori
Блок питания Cooler Master MWE White 550W V2 MPE-5501-ACABW-EU
===========
Блок питания FSP ATX 500W Q-DION QD500 (24+4+4pin) 120mm fan 5xSATA
=
https://aliexpress.ru/item/4000305425607.html
Блок питания Aerocool ATX 750W VX PLUS 750W (24+4+4pin) APFC 120mm fan 4xSATA RTL
Сергей Тукия
Тор жир производители:
Сисоник
Супер флауэр

Be quiet pure power 11 - хорошая серия

Аэрокул - гоуно. Все их БП полное гоуно. Брать крайне не рекомендуется.
Марк Лабок
Seasonic, Chieftec, FSP
‮‮
Я себе тоже думаю второй комп собрать для дачи! У меня тоже или аэрокул либо Ксайленс ред тоже пока думаю! А ТЕрмалтейков сто лет нет в продаже - валяется один спаленный ! -5 лет отработал !
Слава .
Вячеслав Сахно аерокул покупай лучше, не надо всякие ксайленсы
От какой фирмы взять БП - смотря какая видюха
у меня 1060 6gb и 500 ватт от deepcool da 80+ bronze
Игорь Лукошко
процессор и видеокарта какая у вас? и бюджет?
Mihai Rusu
В сети более чем достаточно различных полных обзоров на все аспекты работы блоков питания от авторитетных порталов и изданий. Найти их труда не составит.
К примеру блоки серий VX PLUS и KCAS PLUS конечно же не подойдут для майнинга, но отлично будут работать с начальными и средними игровыми системами с высокой нагрузкой на 12V линию.

Также недавно мы представили нашу последнюю линейку блоков питания Aero White и Aero Bronze, кстати говоря модель Bronze в этом ценовом сегменте имеет
японские топовые конденсаторы и твердотельные конденсаторы. Конкуренты предложить такого не могут.