Компьютерное железо
Стоит ли сейчас брать Palit GeForce GTX 1650 StormX OC потому что других вариантов нет??
сейчас вообще не стоит ничего брать
Ответ в вопросе: если срочно нужна видеокарта и "других вариантов нет", то стоит. В противном случае можно и подождать новых партий.
я бы не стал брать палит, да к тому же разогнанную....
Никита Necris
а если кфа2?
Александр Ковбик
у меня разогнанная палитовская 2060 на 2 вертушки, да + я сверху немного разгона накинул. 2 года, никаких проблем, 70 градусов держит.
Здравствуйте,
Если предполагается приобретение видеокарты в розничной продаже, при этом более производительные видеокарты на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6, можно также серий StormX с кодом продукта NE61650018G1-166F и NE61650U18G1-166F и GamingPro с кодом продукта NE6165001BG1-166A и NE61650S1BG1-166A производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, отсутствуют в доступе в удобных розничных магазинах, можете рассмотреть эту модель к приобретению, у видеокарт на базе GTX 1650 серии StormX используются эффективные системы охлаждения, информация о температурах в нагрузке и разгоне из обзора GTX 1650 StormX OC на Guru3D во вложении в следующем сообщении, при целевой температуре GTX 1650, рекомендованной NVIDIA, 83 градуса и максимальной допустимой температуре в нагрузке 93 градуса запас по температурам более чем приличный, поэтому на тех, у кого что-то там куда-то "не стоит", разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, некоторые участники почему-то предпочитают такие забавные демонстрации отсутствия представления о предмете обсуждения вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях, в этом случае серии StormX соответствует серия Pegasus), впрочем, это в качестве дополнительной информации, а не как основной критерий выбора видеокарты, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, производительности GTX 1650 достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних настройках с возможным снижением или повышением некоторых настроек в зависимости от приложения в разрешениях до Full HD включительно.
палит вообще не стоит брать
Нет. Лучше уж б/у 1060 6 гб. Или RX580 8 gb
Возьми пока 1050ти или 1060 3гб б\у, можно до 7к купить.
Нет лучше рыксу взять бу чем этот мусор