Компьютерное железо

Как моете моник - водой, водой с мылом, специальными растворами, специальными салфетками..?

Антон Щигарев
Под краном, в тазике
Александр Соков
Лучший ответ
средством для мытья окон
Сухой тряпкой протираю от пыли
Камиль Касимов
Как надо засрать млник что бы потом водой с мылом отмывать?! Я только пыль протираю влажной, хорошо отжатой микрофиброй. И все.
Евгений Родин
Антон Щигарев ну не все же метросексуалы)
Сначала слюнавым пальцем разводы оттираю, а когда уже это всё мешать начинает влажной салфеткой отмываю.
Юрий Гильд
Спец. жидкостью + спец. салфетками.
Ели влажной тряпкой протёр, затем прошёлся сухой с микрофиброй.
Алишер Умаров
Антон Щигарев насухо это обязательно, а то точки соли останутся, ну или дистиллированной водой мыть.
я копил всю жизнь на моник и теперь молюсь на него, пылинки сдуваю, как же правильно по феншую его протирать, вот проблема то не разрешимая....
Юрий Авдохин
Антон Щигарев у тебя моник за миллион рублей что ли, что ты на него всю жизнь копил?
Влажной салфеткой обычной протру и всё.
Чистый монитор - этот не тот, что моют, а тот, что не пачкают.
Возьмите за правило "не тыкать в монитор пальцАми", не принимать пищу за монитором и мыть не придётся.
Ну а если нужда заставит, то только вода + мыло + мягкие салфетки.
Антон Щигарев да у меня мониторы уже 40 лет почти)))
А потом есть сенсорные.
На автомойке.
Паша Ярош
Я один раз помыл с водой, как итог моник на помойку)))
Слюнями и жиром от пальцев.
Shade, Кароче зайди на сайт нвидии и там в раздел драйверов, выбери ветку GeForce
и попробуй выбрать 10series у меня не xуя, автоматом ставит 30 RTX (mobile)

То есть выбрать не возможно!

вот сразу те сайт https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

___________________________________________________________________________

А касаемо Моников, омываю кончёй сразу как завижу на любом из них своего парня!
Прям сразу струёй как из гидранта!
Антон Щигарев не выдумывай, всё там выбирается если дрова поддерживают версию винды.
для очень старых карт или виндус 7 или ХРюши дрова надо искать в других местах, на сайте невидии их нет.
Евгений Родин Кн ты педик что ле?