Компьютерное железо
Какой бы процессор на замену i5 3570 можете посоветовать?
Главное требование что бы его не нудно было менять лет 7-8, вот как с этим i5, мне его до сих пор хватает но уже впритык. бюджет - я готов доплатить за хороший процессор, но без излишеств, 8-ми ядерные монстры за 25+ тысяч мне тоже не нужны ;)
Здравствуйте. Присмотритесь к Core i5 10400F в таком случае с H410 материнской платой или же Z490, что бы в будущем могли именно разогнать память, на H410 Вам доступно лишь понижение таймингов, что безусловно тоже дает прирост, но не такой большой, как занижение таймингов в паре с повышением частоты.
заходишь на сайт материнки
смотришь список процеров, которые твоя материнка способна вытянуть
и выбираешь тот проц что САМЫЙ САМЫЙ
ps какой смысл советовать тебе проц, который твоя материнка просто тупа не вытянет
и тебе придётся потом под проц ещё и материнку покупать
и выбираешь тот проц что САМЫЙ САМЫЙ
Тут все надо менять, ddr3 1600 и 4 ядра не годятся никуда
Сокет LGA 1155 морально и физически устарел лет 7-8 назад . Апгрейд процессора в твоем случае — это выброшенные деньги на ветер .
https://goo.su/45kA
P.S. Наличие одинаковых сокетов на процессоре и материнской плате является основным, но не единственным критерием их совместимости.
https://goo.su/45kA
на этой же платформе только i7-3770/i7-3770k
Тут уже платформу надо менять а не только процессор, на твою материнку максимум 4х ядерные камни .
Придется менять и мать и оперативку и процессор
Зажрался ты парень! У меня 3570К - до сих пор все игры летают ! -какого хрена тебе еще надо? Даже последний Киберпук идет без тормозов ! :)
я так и не понял, в вопросе ты говоришь, что тебе нужен только новый проц, а всем отвечаешь, что тебе нужен новый комп.
новые процы:
intel - 10400f/9600k
amd - 2600/2700 или 3600, хотя за такую цену...
новые процы:
intel - 10400f/9600k
I7 3770
Алексей Орлов
мне новый пк нужен, не апгрейд
Ербол Рахашов
МОШНЕЙ ЭТОГО С ТВОИМ СОКЕТОМ НЕТ
i7-3770k либо новый комп
Алексей Орлов
мне новый нужен, не апгрейд
Сергей Григоренко
cмотря какой бюджет