Компьютерное железо

Живут ли очень дорогие игровые мыши долго, или не факт?

Roman Mendaliev
Смотря у кого они.
Сергей Шушулков
Лучший ответ
не факт я хоронил мамбу, G600, Gila тоже померла (ну как померла отпадать начала при работе) Короче умирают и дорогие иногда и побыстрее офисных за пару сотен
Roman Mendaliev То есть покупать такие что-то типа однозначной роскоши...
Дмитрий Верховодко Здарова, Костя!

здравлю тя - с бывшим моим ДР!)))))

еле очухался, блин))))
x7, 6 лет прожила.
Nurik. Kg.
вообще не факт, как то разбирал пару райзеров, менял кнопки из-за двойного клика, внутренности ужасного качества .
в итоге обе мыши со временем умерли навсегда . такое вот качество
зависит кто как пользуеться - да и ничего вечного нет - хотя мелочи ремонтируються - как например кнопки
У меня x7 a4tech почитай уже 10 лет пашет.
Бывает, что офисные имеют бесконечную прочность для использования.
Я скажу так : Это как повезет. Я брал дорогие мышки одна проработала год вторая два. После чего не было денег взял китайскую дешевую в своем городе бренда которого даже в сети не могу найти - работает уже третий год :) Это тупо как повезет. Так же и с железом на ПК . Никто нигде от брака не застрахован. Но иногда "дешевый китай" ничем не хуже работает от дорогих брендов. (как повезет)

P/S ( посскриптум) не забываем о LIKE и выборе лучших ответов .
Игорь Прищепо
декоративная крыса живёт в районе 3х лет, при этом уж живёт в террариуме до 30 лет
Roman Mendaliev Шутку понял, смешно.
без понятия - 15 лет Genius...
точка!)))
Evgeniy Telpov
Roman Mendaliev Потом сохранишь на память свою "старушку". ))
Эдуард Виноградов Genius netscroll 100 неубиваемая =))
Ну если дорогие, то должны. Хотя в принципе и дешевые живучие
На дорогие мыши и гарантия соответствующая, так что покупай - не очкуй
da
dan.boda
Roman Mendaliev Да, явно надо смотреть на гарантию. Мне это даже важнее функционала...
Ну да, у меня например razer мышка, около 2-х лет уже пользуюсь норм