Компьютерное железо

Продать ли видеокарту пока высокие цены?

У меня rtx 3080, брал за 70, дают уже 180 по нынешним ценам на авито, продавать ли забыв про игры но быть с деньгами или забить на всю эту ситуацию и наслаждаться играми)?
Aleksei Smirnov
Если продашь, потом жалеть будешь, сейчас настало такое время, назову это "эффектом безумного Макса", следуя по сценарию фильма, когда проистекает дефицит видеокарт, каждый, кто хочет купить, будет идти на крайние меры по покупке карты с рук где бы то ни было.
Пришла эпоха майнеров, при производстве видеокарт будет постоянная их скупка Майнерами, они навариваясь на текущих, и на заработанном будут покупать все новые карты. Этот порочный круг теперь не прервать, пока не издадут закон о покупке видеокарт по паспорту и другие прочие введения ограничении их продажи.
Эдик Асабов
Лучший ответ
Руби крипту, нафига продавать то?
Сделай андервольтинг, подразгони память и в путь. И прибыль будет, и с карточкой останешься.
Чуваки в ютубе говорили, с такими ценами на видеокарты проще сидеть на консолях или даже на игровом ноуте.
Роман Бобров
Если она уже постояла в твоем системнике, то ни какие 180 она и близко не стоит .
180 они стоят если только новые, не пользованные
Если она уже уже стояла в ПК то это Б/У, цены на них от 100к
К примеру в моем городе MSI RTX 3080 Gaming X trio Б/У с чеком и на гарантии можно взять за 130
А другие версии типа gigabyte и тд и по 90 - 100т. р есть
Aleksei Smirnov бу на авито 168-180к, новые 190-210к, говорю как человек продавший уже несколько карт.
Продай и купи за ту же цену такую же.
продай а потом купи в комке какую хочешь
Игорь Венгер
Продай, если не нужна, хотя за 180 не думаю, что очередь выстроится
Ма
Максим