Компьютерное железо

Почему все ищут ответы на свои вопросы тут, а не в гугле, не знают про существование гугла или забанены там?

Ronaldo Cristiano
Возможные причины:
- не умеют искать информацию;
- не хотят;
- надеются на более развернутый ответ, с толкованием на простом, понятном для них языке;
- предполагают на опыт имеющейся аудитории, когда к примеру спрашивают совет;
- просто троли;
и т. д. и т. п.
Шохчахон Мирзо
Лучший ответ
Ronaldo Cristiano я не про троллей, а именно про лентяев и не умеющих искать инфу.
на 99.9% вопросов в гугле есть ответы.
потому что у гугла нет такого проекта больше уже 3-4 года
Ronaldo Cristiano не 3-4, а 7, и вопрос не про гуглоответы, а про поисковик.
А почему тогда ты сам намастурбировал аж 763 вопроса?

...а не в гугле, не знают про существование гугла или забанены там?
Ден 2404
Ronaldo Cristiano а ты их почитай, тогда может догадаешься
Ronaldo Cristiano а что ты имеешь против даунов или просто ввиду своей непроходимой тупости и значения этого слова не знаешь, а просто услышал его от одноклассников когда они тебя так называли?
Ronaldo Cristiano не завидуй.
потому что задают тут такие вопросы на которые у гугла нет ответа
Сергей Щепкин
Ronaldo Cristiano на 99.9% вопросов в гугле есть ответы.
отупели и обленились
Сергей Щередин
Да, частенько возникает такой вопрос)
!!!damir!!! Malikov!!!
После смерти Махатмы Ганди даже поговорить не с кем. С Гуглом не поговоришь. А людям нужно нормальное человеческое общение.
Kuanysh Adilkan
Потому что люди не коты на 6 лапах
Сергей Смолин
Потому что просто есть этот проэкт
Михаил Шевчук
Здесь тебе ответят в реальном времени. + ответов на большинство вопросов нет в гугле
Артем Чугунов
так интересней
Любопытный феномен. Желают непосредственного людского ответа.
Потому что можно получить такой ответ которого нету у гугла
В поисковике не всегда есть ответы на все вопросы
Тут могут ответить на любой вопрос, какой ты задашь, а в Гугле, во-первых - много таких ответов, какие не развернутые и не всегда найдешь то, что нужно тебе найти, во-вторых, ну их просто очень много, а здесь ты задашь любой вапрос, и больше вероятность, что тебе именно так правильно и ответят, как ты хочешь)