Компьютерное железо

Дайте ответ на мои вопросы.

1) Есть ли Windows XP которая использует все 4 гб оперативной памяти. Дайте ссылку.
2) Какая операционная система лучше XP или 7. Дайте ссылку на лучшую.
3) Как сохранить программы после переустановки системы.
4) Если в течении 30 дней не активировать семерку то что будет. И дайте ключ в личку рабочий если знаете.
4) Если переустановить XP будут ли работать сохранения от 7.
1 64 битная
2 7 Максималка 64 бит
3 НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ИХ НА ДИСК C:\ А УСТАНАВЛИВАТЬ НА ДРУГОЙ РАЗДЕЛ! И почти все они запустятся после переустановки системы ( создай реги с ключами и зарегить их будет 5 сек времени)
4 Ничего страшеого не будет будет слетать фоновая картинка рабочего стола и появится надпись в нижнем правом углу что она не зарегена
Можно продлить ещё на 30 дней 3 или 4 раза точно не помню!
За это время можно найти нормальный активатор или эмулятор SLIC и сделать из неё зарегистрированную!
5 Если Вы имеете ввиду сохранения игр то их нужно будет сначало скопировать в папку на другой раздел потом переустановить систему и закинуть сохранения обратно в папку "Мои документы"
Дмитрий Лухтанов
Лучший ответ
1. 64битная
2. 7
3. никак. переустановка.
4. сообщения выскакивать будут и пропадет фоновый рисунок.
4. не понял
Serega Chikun
1) 64битная версия
2) Windows-ов лучше этих нету (из них лучше 7), есть другие (*nix и т. д. )
3)Сделать бэкап системных файлов (может поможет в некоторых случаях)
4)Перезагружатся будет, скачай кряк
4) Не понял, что за сохранения
Doniyor Djuraev
а коды от главных компьютеров зеона тебе не дать?
1) Win XP64 найти проблематично проще найти XP SP3 x86 2)Все зависит от задач, если тока игры сиди на XP, если медиацент просмотр фильмом и т. д ставь Win7 Pro хватит за глаза http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3572253
3)Придется большинство прог перставить чтобы потом небыло геммора с ними
4)нифига с ней не будет, будет вылазить надоедливое окно об активатиции. Ключи проблема, качай корп версию VL и ищи мак ключи к ней либо гугл и активатор тебе в помощь
5)если установишь игры и правильно потом закинешь эти сохранки то будут робить
Alexey Marenov
1 х64
2 по задачам и железу. напрямую сравнивать бессмысленно.
3 использовать портативные версии программ не на системном диске
4 заблокируется.
5 смотря как переустановить.
1)х64
2)7 хр устарела и морально и технически
3)многие программы не пойдут в принципе по причине не совместимости придеться искать версию для виндоус 7
4)ставь лицензию
5)нет
1)нет
2)ХР
3)никак
4)нет
бред.... ставь семерку и все.. . все вопросы отпадут...