Компьютерное железо
Что делать если сильно гудит системный блок?
Компьютеру три года) не влазили в него не разу)
Пыль убрать оттуда. Если много пыли в кулере, то гудит ужасно
Лазить нужно раз в полгода. Пылесосить и смазывать (при необходимости) кулеры.
Верёвку мыль!!!
Поэтому и гудит. Пригласите умного человека (если сами ни разу не лазили) , пусть почистит системник от пыли!
1. Это пыль. Почистить от ее.
2. Кончилось масло в куллере. Аккуратно снять наклейку. если не достаточно то аккуратно снять весь куллер и снять наклейку может быть заглушка. Залить туда масла (машинное) . Все это дело закрыть заклеить скотчем. Поставить наместо и все.
Вот и зря. Там пыли поди воз. И гудит он от того, что подшипники в вентиляторах высохли
накрой одеялом.
Пропылисось его..))
Ну если три года не влазили, значит там пыли дофигище. Почисти! не поможет, меняй куллер, или посмотри может у тебя какая-нить штука сильно греется, и из-за этого начинает быстро крутиться кулле, оттуда и шум!
Да там за 3 года пыли, наверное, как у меня под шкафом, его б пропылесосить.
присоединюсь к сказанному выше или прост поставь водяное охлаждение
Поставить вместо винтеляторов Фрион или Азотовое охлаждение ...Можно еще Попылесосить комп ...
Кулер почисти :)))
У меня било... После того как почитил Совсем по другому "запел"
Чисти кулеры от пыли, и под наклейку на кулере капни по капле машинного масла, помогает сам так делаю