Компьютерное железо

Можно ли отконвертировать диск NTFS в FAT 32?

Можно ли отконвертировать диск NTFS в FAT32?
esli mozhno to kak ili kakie programki ispolzivat/zaranie sps
U nenya vneshni zhestki Transcend 250 gb
А зачем это вдруг? Ось - XP? Тогда NTFS гораздо эффективнее FAT32.
Acronis Disk Director Suite, Paragon Partition Manager, Partition Magic 8.0 Pro- все позволяют конвертировать файловую систему, (с возможностью создания загрузочного диска) .
Только в любом случае бэкап важных данных (особенно с файлов с русскими именами - советую заархивировать)
Natiq Xanlarov
Лучший ответ
тупость, NTFS в 100 раз лучше ...
Да конечно с помощью прога Partition Magic
нафига вам фат32 фат32 ето был под дос сейчас под винду оптимизирован НТФС
Можно. Только не средствами Windows. Windows считает что не стоит иметь дисков большого объема в FAT32, попробуйте Partition Magic.
только не отконвертировать, а отформатировать.
Вам поможет программка Partition Magic.
также можно форматнуть и с помощью виндосовской утилиты.
Смысла в этом не вижу так как NTFS гораздо надежней чем FAT 32, а конвертуть можно с помощью проги Partition Magic
Кнечно можно используй Acronis disk director suit. Если нету такой тада качайhttp://freeware32.ru/dnfree/350
Не обязательно использовать программу. Просто щелкни правой кнопкой по диску и нажми форматировать, там откроется такое окно

Выбери что нада и тыкай на начать
Alex 064Rus
салам. Клевый вопрос.
Значит так. Подключаем - заходим в жёсткие диски. Находим его и жмём пкм - форматировать. в качестве формата выбираем фат. и всё)

p.s. в моём способе не надо никаких прог)
конечно можно, если тебе на нем не чего не жалко, то лучше отформатируй
Muzaffar Berdiyev