Компьютерное железо

Учитывая курс биткоина, будем как в старые добрые времена.. играть на встроенной графике?

Боже, мальчик зомбированный проснись, тут цены тебе жирные дядьки поднимают, которые говорят что виноваты майнеры (которые уже как 4 года майнят да майнят), а тебя как лоха разводят чтобы ты 1650 за 30к брал
Baimurza Bohanov
Baimurza Bohanov
49 662
Лучший ответ
Yuriy Saksonov ваши варианты выхода из ситуации есть?
Павел Шитов а, как еще можно объяснить дефицит производительных карт и почему он совпал именно с ростом курса эфира? Откуда у майнеров целые ангары видеокарт?
Ты шо видяхи каждый год покупаешь?
Обычно компец берут на 5-10 лет, для работы 1 000$, для игр 1000+50-500$. За 30 лет формула не измениласть. Форсмажеры с короной и проч не в счет, это временное явление. Пол года мона и переконтоваться на встройке или затычке.
Дмитрий Леньо
Дмитрий Леньо
90 947
Yuriy Saksonov ты не поверишь, но интелбои и фемки каждый год покупают новые процы и айфоны
Это временное явление.
а может как Я - вообще не играть
Иван Остапенко
Иван Остапенко
65 875
Yuriy Saksonov ну вот, если не играть то придется работать и трахать женщину, когда же развлекаться в свое удовольствие то?
я на нормальной играю а ты можешь и на встроенной
Думаю в пределах 20т. р большинство могут себе позволить ту же gtx 1650 если приспичит поиграть .
Ещё полно неисправных карт с отваленныи чипами. Да, работа по восстановлению трудная, но только так. Время от времени что - то будет появляться в некондиции...
Valera Dumanski
Valera Dumanski
63 524
Саkен.. Шыfырбаев.. Какой смысл в картах с отвалом чипа ?
Valera Dumanski А какой смысл есть их продавать в неисправном состоянии? Не по всем им помойка плачет, в ряде случаев можно отремонтировать.
Не знаю, как ни будь переживу. =)
Сейчас стоит rtx 2070(приобретена в 2018) , в запасе есть (а вдруг чип отвалится =) ) GTX1060 на 6гб и GTX750ti на 2 гб. На работе в коробке с "запцацками" валяются рабочие GT630,GT730(эти в идеальном состоянии, но ещё полгода назад нах никому не надо были .штук 12-15 точно есть) и парочка GT1030(померли "крутиляторы" охлаждения, но при желании всегда можно чего то "приколхозить").
В мае на плановую замену идут ПК из конструкторского отдела, придут ко мне на разборку и списание. В них от GTX780ti до GTX980 ti,-машин 15-20(более чем уверен 70% придет с замененными видеокартами или вообще без них, но мне и 2 -3 рабочие как праздник будут)
ТОЧНО ПЕРЕЖИВУ. =))))))
Андрей Школин
Андрей Школин
41 862
Бери игровой ноутбук, пока не подорожали)
Более требовательные игры ввиду дефицита карт делать все равно не будут)
Yuriy Saksonov игровые ноуты тоже майнят