Компьютерное железо
Флешка устареет (устаревает) как и CD-диск?
Сейчас стало популярно купить ssd и к нему внешний бокс. Флешки тютю в перспективе и их заменят ssd и внешние боксы?
ТЫ idiot»sahaprof,
Алик Маринко
Плакса премиальная...
Вячеслав
xa xa :)
а я дурак недавно купил флешку на 256 гб Пойду выкину Ведь она же устаревает....
Алик Маринко
Зря. Скорости ssd гораздо выше, как и ресурс.
Скажи, а если станет популярно фекалии сушеные в медальоне носить или татуировку пениса на лоб делать - будешь за ними следовать?
мне, как разумному человеку, совершенно плевать на тренды.
Я железо покупаю и выбираю исключительно из соображений необходимости и предъявляемых к ним требований. Я до сих пор пользуюсь DVD-R для архивации важных файлов, так как МНЕ это удобно . А для переноски файлов и всякого хлама до сих пор использую охапку USB2.0 флешек. Для большого объема - HDD в боксе.
SSD- дорогая память, нужна в первую очередь для установки на нее системы. Использовать как внешний переносной накопитель - не рационально.
HDD гораздо дешевле в соотношении цена/объем, скорость весьма высока, с USB 3.х работает так же быстро, как и установленный непосредственно в SATA .
Флешки - самый компактный и удобный способ переноса данных.
А теперь собственно вопрос: в чем именно ты усмотрел необходимость использования SSD в качестве переноски?
Лишь в том, что это где-то "модно" ?
Этому есть лишь одно практическое применение: таскать операционную систему со всеми программами и данными с собой, оставляя на работе пустой блок без нихрена или штатную пустую ОСь.
Лишь в том, что это где-то "модно" ?
У меня ещë катушки живы
Алик Маринко
Я же не задавал вопрос про твои сокровища.. У меня есть пластинки старые, это к вопросу не относиться.
А у меня коллекция CD-DVD, пойду бомжам отдам
пока не видел SSD который можно прикрепить к ключам как брелок
Алик Маринко
Компактность в данном случае не важна (для меня) . Можно и компактно, m2.
Нет. Флэшки дешевле и практичнее, чем SSD.
Алик Маринко
Дешевле на 300Р, ну такое. Скорость, ресурс, за ssd.
ага
автор, тебе религия не позволяет ответы открытыми оставлять? откуда вы такие конченные беретесь-то хоть?
Вряд ли. Флешка стоит 1000 рублей, а сколько там стоит SSD? Скорее флешки и SSD устаревают перед лицом облачных хранищ. Но я тут тоже бы поспорил.
Алик Маринко
256gb и 256gb sdd, разница в 300р. Не значительна.