Стоила ли покупать её?или нет??? ответь пожалуйста)?
да или нет ответе у меня просто друг хочет купить у меня за 40000р ой давать или нет?)
Компьютерное железо
Купил видеокарту за 40000р от Palit GeForce RTX 2060 GamingPro новую на авито запечатанную
В магазине 1660 супер стоит 52к, сравни производительность и делай выводы стоит или не стоит https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html?GeForce_GTX_1660_Super&GeForce_RTX_2060_Superconf=``````````2060
а я за 40 000 купли кондиционер
Вроде нормально, раз новая, а не перезапечатанная
если запечатана она была один раз, на заводе, то может быть и стоило
в магазине она дороже.
Здравствуйте,
В дополнение к ответам в почте - при актуальных ценах на видеокарты на базе RTX 2060 в розничной продаже в диапазоне 55 000 - 60 000 р цена на вторичном рынке вполне адекватная, к тому же сохранности гарантийных пломб и наличии оригинальных гарантийных документов реально существующего розничного магазина, что обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, при покупке видеокарты на вторичном рынке имеет смысл тщательная проверка стабильности, температурного режима, температуры в нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе, не должны заметно превышать 74-77 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider, для видеокарты на базе RTX 2060 можно использовать бенчмарки Metro Exodus и Shadow of the Tomb Raider с включенными эффектами трассировки лучей (Ray Tracing, RT) для максимальной нагрузки на видеокарту, и тест устойчивости 3DMark, определить дату производства видеокарты можно по серийному номеру на наклейке на видеокарте или на коробке, в серийном номере символ после буквы обозначает месяц производства, 1-9 с января по сентябрь, O октябрь, N ноябрь, D декабрь, следующая пара цифр обозначает год производства, то есть, например, видеокарта с серийным номером T6140020071 произведена в июне 2014 года, видеокарта с указанным серийным номером произведена в феврале, так что можете не беспокоиться, например, по поводу длительного использования видеокарты в криптовалютных расчётах.
Виктор Тарасенков
хорошо спасибо за ответ
Виктор Тарасенков
температура не в продуваемом корпусе с открытой крышкой выше 75 не ведал
Виктор Тарасенков
при 100% нагрузке в играх
Гыыыы.... Нет конечно! Она стоит рублей 15-20.
Год назад за нее просили 28-32т. р., спустя год ты ее за 40 тыров взял.
Продай лохам за 60.
Виктор Тарасенков
ща время другое
тебе виднее
если тебя устраивает - то стоило.
Виктор Тарасенков
да или нет ответь у меня просто друг хочет купить у меня за 40000р ой давать или нет?)
Буфер в 6гб, естественно не стойло.
Даже в FHD с комфортом не поиграть.
Андрей Трунилов
Клоун.
Олег ***
буфер это у дэушек)))
Амандык Коспанов
ахахахах чел ты в каком году живёшь? Ты тесеты вообще смотришь или так для прикола высераешь? память в видеокарте это не первый параметр на который стоит обращать внимание, частота шины, частота памяти, тех процесс, от всего этого зависит то как будет раскрываться видеокарта, память тоже важна, но явно не на первом месте, скажу тебе как обладатель 2060 и моника размером 2к, графику в AAA проектах снижать вообще не приходится, что уже говорит про малозатратные игры по типу кс, доты и так далее.
Продавай
за 40000р 2060 еще и запакованная тебя обманули она мученик после майнинга так делают потому что никто не купить после мйнинга 2060 даже за 25 тыс так как риски велики что она через месяц умрёт а ты ничего не докажешь уже а новая если реально запакованная то это надо быть ебобо что бы продавать её ха 40 тыс новой запакованной с завода цена мин 95 и до 110 тыс вот и думай что ты за кота в мешке купил
За 45 можно и нормальную покупать, проблема в том, что нужно подождать, а продавцам с Авито я бы не доверял
Ну если бюджет резиновый, если 40к для тебя как за хлебом сходить, то явно стойло.