Компьютерное железо

У вас есть источник бесперебойного питания для компа?

Был. Ну т. е есть, акумы поменять надо. Вот только лень пока сильнее.
Возле счетчика реле. Да и за компом обычно не работаю, только за ноутом. Так что по сути он мне ни к чему.
Владимир Селиванов
Лучший ответ
Есть. Причём даже 3 шт.
в моем городе он нафиг не нужен, свет не вырубают
Как грязи https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8963b16404e77/istochniki-besperebojnogo-pitaniya/?fr[1tr]=501-1000 вопрос на кой он нужен, современные материнки, видеокарты и пр. не боятся отключения электричества и работают от 160 до 250 примерно вольт
Mark Avreliy KCAS и VX: Ооо, я так не думаю
1). Обязательно! А как же без него?!
2). И уже много раз выручал, когда были скачки напряжения и пульсация частоты в розетке!
3). Зачем мне гробить свои дорогие комп и электронику!
4). Сейчас ИБП стоят дёшево, а без него сгореть может техники на десятки тысяч!
5). Мне такая "русская рулетка" не нужна! )
A K Зато когда надолго вырубают, писк по всей квартире из всех комнат :).
у меня ноут.. считай встроенный бесперебойник )))
Умур Йылдырым
имеется
Alex Osipov
А нафига он нужен?
Alekcei Fin
Нет, не нужен.
У меня их пять штук в квартире.
надо докупить.
Да, есть. Выручал неоднократно. Использую не с компом, а с другим дорогостоящим оборудованием.
Серж Р
Серж Р После выхода из строя аккумуляторов, я просто подсоединил вместо них два автомобильных больших АКБ. Запас ёмкости большой, хватает на долго. Использую с системой видеонаблюдения.
ибп требуется для серверов, для домашнего пользователя как правило не требуется
Erzat (^_^) Nurbekov
Да. Иногда спасает жизнь hdd
M.
M@di ...
Да, есть.
F@r@ :)))
генератор газовый на 24 килловата

литий поли фосфатки

на акумах я могу жить суток нет газовый генератор тарахтит

а в чем вопрос? без женщин ну нах симпатяшный парнишка.... спорсмен.... такой вкусны.... кончился